• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья О колдовском посвящении (инициация)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 668
Баллы
197
images (1).jpg

Большинство колдунов и ведьм предпочитают пройти через колдовское посвящение (инициацию) при котором происходит теснейшее связывание (сроднение) колдуна/ведьмы с Нечистой силой. После прохождения инициации новобранец становиться уже не человек, а делается частью Нечисти отдавая Нечисти свою душу и плоть колдун/ведьма получает право творить многое в частности эффективно работать на погибель неугодных, а так же приобретает некоторые сверх способности. Колдовское посвящение новобранца проводиться непосредственно под полным контролем наставляющего данного новобранца, либо по точным предписаниям наставляющего. Посвящение это долгий и трудоёмкий процесс занимающий очень длительный период времени. В начале первым этапом наставник несколько дней проводит над новобранцем обряды отречения новобранца от бога и раскрещивание (снятие привязки христианского крещения) потому как большинство населения в наших краях подвергались обряду крещения. По прошествии длительного перерыва наставник проводит над новобранцем несколько дней обряд инициации на кладбище при котором новобранец получает безграничное право работы на Смертной земле. Далее по прошествии ещё одного отрезка длительного времени наставник проводит в течении нескольких дней на особом месте Силы над новобранцем обряд договора с Нечистью при котором новобранец получает все недостающие ему способности и возможности и становиться полноценным практиком. По прошествии нескольких лет при надобности некоторые практики предпочитают получить дополнительные возможности для чего существуют некоторые обряды, но по сути они уже в рамки посвящения (инициацию) не входят.
 
Когда то в прошлом первое обращение силе считали посвятом, что делали что не делали посвящений уже обратной дороги и не будет. Смотря какой новичок, как правило если ученик специалиста то до раскрещивания, или без особой базы знаний ни о какой практики речи быть не может.
 
rebel spirit написал(а):
посвящение на соимённике со своей кровью то тут не всё так просто. Если придёт новичок и проведёт такое посвящение то просто получит жрущую его некропривязь и более ничего, если подобный обряд проведёт практик, проработавший на этом погосте хотя бы года три, при условии двух-трёх обрядов в месяц, а не одного в год - итого трёх обрядов за три года , то результат будет совсем другой, и он получит нормальный "трамплин" для дальнейшего роста в магии.
Разницы при этом не будет никакой между тем кто уже несколько лет занимается оккультными практиками или новичком. Через кровь оба получают подселение мертвого в себя. И как поведет себя эта сущность уже не им решать, в любом случае подселенцы стараются подавить показать "кто в доме хозяин", тянут одеяло на свою сторону.Последсвия будут одинаковы для всех, опытный может просто посмотрев на методу понять для себя что это и нужно ли ему это, в отличии от новичка который по своей неграмотности может себя изуродовать разными обрядами. И тут опять же не все так просто, если силы новичка оберегают то никакие обряды придуманные шизанутыми писателями жанра фентези ему не навредят и отведут от ненужных действий. Все эти пафосные речи ПОСВЯЩЁННЫЙ или не посвященный все это мало что значит. Перед силами все равны и смерти все покорны. Само начало практики это и есть посвящение при условии серьезных намерений силы это видят и их не проведешь. Человек посвящает себя занятию колдовством и начинает им заниматься. Не понимаю почему все так загоняются с этими посвящениями. Никакое посвящение не превратит человека в колдуна /ведьму. Для достижения определенных способностей, умений колдовских нужно саморазвиваться, а это главнейший фактор и нарабатывать, расширять стационар своих возможностей и дело это не быстрое.
 
Gothic написал(а):
И тут опять же не все так просто, если силы новичка оберегают то никакие обряды придуманные шизанутыми писателями жанра фентези ему не навредят и отведут от ненужных действий
Ув.Gothic,во первых я с ним не загонялся, и вобще не планировал данное действо. Во вторых это было вынужденное мероприятие и от меня не зависящее, так сложились обстоятельства, рассказать и сейчас всей ситуации не могу, в третьих ни о каком подселении речь не идёт, в течении нескольких дней полностью изменилась энергетика, то же самое происходит и при других тёмных инициациях, лично наблюдал, если у меня она стала тёмно серой, то у человека инициированного совершенно в другую традицию стала полностью чёрной. Когда проходил через пол года второе посвящение уже не кладбище, моя энергетика стала ещё темней и пришли шесть помощников, правда их через пару месяцев уничтожили в очередной войне. И так при любом посвящении - меняется энергетика колдуна, если он действительно посвящён а не разыгран спектакль.
 
У меня была (и есть) возможность просмотреть нескольких посвящённых в различные тёмные традиции, у всех энергетика стала другая, цвета от светло серого до чёрного, звучит фантастически но это так. По моей версии и версии других практиков колдун/маг при этом становится не просто абстрактным практиком а частью Силы, то есть кроме возможностей он получает и определённые обязанности. Насчёт духа который по вашей версии должен быть подселён, он просто постоянно рядом и помогает в работе, в основном информативно. С подселениями же неупокоенных сталкивался несколько раз, и поверьте мне на слово, там всё выглядит по другому, а обстоит неизмеримо хуже. Доводилось снимать, работа ещё та, демона или беса вытащить с человека гораздо проще. Насчёт того что может кто угодно пойти и организовать себе посвящение - один из случаев о которых я упоминал, когда неупокой просто ушатывал человека это именно тот самый "кто хочет", пошёл и сам себе организовал неслабую проблему.

Gothic написал(а):
Никакое посвящение не превратит человека в колдуна /ведьму
Я это делал уже будучи вполне самостоятельным практиком, и не для того чтоб стать колдуном, ещё раз повторюсь это была жизненная необходимость. И добавлю, посвящение проходит только тогда когда Силы считают что это необходимо и своевременно. И желание человека тут никому не интересно и никакой роли не играет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верно, колдуном не становятся, им рождаются, если с рождения нет такого хвороста то и никакой посвят его не разожжет.
 
rebel spirit написал(а):
Ув.Gothic,во первых я с ним не загонялся, и вобще не планировал данное действо. Во вторых это было вынужденное мероприятие и от меня не зависящее, так сложились обстоятельства, рассказать и сейчас всей ситуации не могу, в третьих ни о каком подселении речь не идёт
Уважаемый rebel spirit, моим предыдущим постом выше я сформулировал тезис о том что посвящение (инициация) дело вовсе не обязательное и высказано как субъективное мнение в общем и целом, не принимайте на свой счет.
rebel spirit написал(а):
Насчёт духа который по вашей версии должен быть подселён
Стоит начать с того что это не моя версия, а распространенные в интернете способы получения колдовской силы на могиле коих великое множество. Зачастую это самое верное подселение в себя неупокоенной мертвячины, частично он и защищать и помогать может, но все правильно само по себе это не является посвящением.
rebel spirit написал(а):
он просто постоянно рядом и помогает в работе, в основном информативно.
И такое тоже вполне возможно. Опять же смотря кого подселять и для каких целей, без предварительных "переговоров" не обойтись во избежание нежданных сюрпризов хотя и это не гарантия как в дальнейшем может себя проявлять подселенец.
 
СТАРОВЕР написал(а):
Верно, колдуном не становятся, им рождаются, если с рождения нет такого хвороста то и никакой посвят его не разожжет.
Ну почему-же, природная предрасположенность к колдовству дело конечно хорошее, но это не дает ни малейшего повода предполагать, что те у кого её (предрасположенности) нет не могут стать полноценным практиком колдуном/ведьмой. Очень даже могут, и порою могут добиться своим усердным трудом, целеустремленностью очень высоких показателей и даже больше чем нужно, а если еще под все достойные качества стремящегося (при их наличии) подключить наставничество, поддержку колдующего профи (настоящего) то весьма и весьма серьезным специалистом можно стать при таких обстоятельствах.
 
Asy999,твой сон с гробом (у меня был подобный,в конце) говорит о том,что тебя приняли Силы Тьмы, и пытались " посвятить через Смерть"(в следующий раз без раздумий во сне ложись в гроб- это Посвящение).
Внимание! Посвящение имеет место в реале.... Другой вопрос что может пришло время сделать подобный ход... Как и ключник должен быть в реальном теле
 
Внимание! Посвящение имеет место в реале.... Другой вопрос что может пришло время сделать подобный ход... Как и ключник должен быть в реальном теле
Посвящение?Это миф.Можно, конечно, бесконечно спорить об этом.Но это миф,не имеющий ничего общего с реальностью.Даже у поклонников Симорон случаются сногсшибательные результаты от их смешных ритуалов,чем не колдовство или у практикующих фен шуй и еще множества техник,направленных на результат?Малость иное мышление,чем у масс и шаг к определенному течению или технике и есть то самое ПОСВЯЩЕНИЕ.Посвящение самого себя.У меня и с Таро горячая Любовь и с Рунами давным давно,а кладбище вообще мой давнишний полигон.Хотя в инете постоянно читаю,что на погост не допускают без посвящения....Ну и куда и главное кто нас будет посвящать?Дух Лавкарта должен дать добро на работу с колодой Некрономикон?Или Кроули с колодой Тота?А руны вообще предполагают наличие хотяб логики и усидчивости,а не посвящения.Ну а на погост и не всякий посвященный с ключами попрется,ссыкотно ибо.Итог таков моих речей,что и без посвящений все работает.Главное старание и терпение.А за ключи,коды,каналы по 80000 рэ за частоту в космоэнергетике пускай платят другие)От нас требуется одно-учиться и работать на результат.Колдовство без конечного успешного результата и стремления к нему ни чем не отличается от любой религии,где слепая вера есть все.
 
в инете постоянно читаю,что на погост не допускают без посвящения....
Можно колдовать себе спокойно и на кладбище и на прочих местах силы работая с определенными силами безовсяких перекрашиваний, инициаций во что либо и посвящений. Только предварительно поняв, выяснив можно ли или нельзя благо для этого имеется масса способов включая "на своей шкуре:)" методом проб и ошибок. С посвящениями вообще загоняться и торопиться никогда ненужно. Тем более если посвящения продают как товар по доступным ценам различного рода интернет учителя, и прочие им подобные спекулянты. На деле по факту посвящение не так и много дает пользы, но она безусловно присутсвует и больше на эти темы пиздежа на пустом месте разводят чем дела толкуют.
 
Назад
Сверху Снизу