• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Светлый Сатанизм

"Приказал", а не "убил". И вы как то уж в штыки восприняли мой комментарий. Я не пытался им оправдать ту или иную сторону. Я говорю о том, что везде важен объективный подход, а тем более суждение. Нельзя вот так надергать фактов и тем более оперировать ими для придания окраса "хороший" - "плохой". В нашем человеческом мире все сложно, а во вселенной тем более.
 
Напоминает "спиритуальный" или духовный сатанизм. О Министерстве Радости Сатаны я читал очень давно.
Страница сегодня:
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
Да, я был на их сайте. Знаете, в чём наше главное отличие? У них есть своя мифология. "Сатана сказал то, Сатана сделал это...". У нас, у Светлых Сатанистов нет никакой "своей" мифологии вовсе. Наша мифология - это христианская мифология. Мы это открыто признаем. Мы обвиняем конкретно библейского бога во зле и жестокости. Ничего своего у нас нет.
 
То есть для вас - главное навыдумывать всякой ерунды? Запудрить людям мозги? Привнести своё? А что, иногда получается интересно. Как то встретил в интернете портал о... серых ангелах. Типо есть божьи ангелы - белые, есть дьявольские - тёмные, а есть - серые. Типа не те и не другие. Оригинально? Да. Безусловно. Хорошая идея для фантастического фильма. Но... Не более того. Мормоны, вон, выдумали, что Иисус в Америку приходил пришествие устраивал. Несколько столетий назад. Скачайте нашу книгу "Светлый Сатанизм. Антология работ Просветителя 2005-2015 гг", там в конце есть "Библия Сатанаила". Я её в 2005 году написал. Хотел тоже за откровение выдать. Но потом решил не пудрить мозги людям.
 
То есть для вас - главное навыдумывать всякой ерунды? Запудрить людям мозги? Привнести своё?

Как то встретил в интернете портал о... серых ангелах. Типо есть божьи ангелы - белые, есть дьявольские - тёмные, а есть - серые. Типа не те и не другие. Оригинально?

Да. Безусловно. Хорошая идея для фантастического фильма. Но... Не более того. Мормоны, вон, выдумали, что Иисус в Америку приходил пришествие устраивал. Несколько столетий назад. Скачайте нашу книгу "Светлый Сатанизм. Антология работ Просветителя 2005-2015 гг", там в конце есть "Библия Сатанаила".
Я её в 2005 году написал. Хотел тоже за откровение выдать. Но потом решил не пудрить мозги людям.
 
Если эти видео - попытка высмеять Светлый Сатанизм, то скажу вам - что я ни минуты не раскаиваюсь, что пошёл этим путём. Что отказался от мифологии. Мне уже давно 40+ лет, у некоторых моих одноклассников уже внуки. Сейчас бы с серьёзной миной на лице рассказывал бы о Сатанаиле, которого сам выдумал. Вот это было бы действительно смешно
 
Потапов, да нет ни светлого ни темного, и путь Ваш раскаянию не подлежит. Просто не упарывайтесь в чужие догмы, чтобы жизнь свою в "фантастику" не превратить ).
 
Если эти видео - попытка высмеять Светлый Сатанизм, то скажу вам - что я ни минуты не раскаиваюсь, что пошёл этим путём
Чё ж тогда об раскаении пишешь? В идеале должно быть похер. Да и разделение на светлый и темный-признак дуальности ментала.
 
Потапов, да нет ни светлого ни темного, и путь Ваш раскаянию не подлежит. Просто не упарывайтесь в чужие догмы, чтобы жизнь свою в "фантастику" не превратить ).
Я занимаюсь тем, чем занимаюсь с 1994 (2005) года. Проклял бога в 1994, а в 2005 у меня интернет появился. С первого дня проповедь веду свою в Сети
Чё ж тогда об раскаении пишешь? В идеале должно быть похер. Да и разделение на светлый и темный-признак дуальности ментала.
Дело в том, что у нашего Сатанизма (Светлого) несколько другие цели, задачи и инструменты, чем у обычного сатанизма.
 
Я занимаюсь тем, чем занимаюсь с 1994 (2005) года. Проклял бога в 1994, а в 2005 у меня интернет появился. С первого дня проповедь веду свою в Сети
Счастливый Вы человек, нашли себя ). Но вот как на счет чтения своей проповеди тут у Вас сложиться.... не знаю:sneaky:
 
Счастливый Вы человек, нашли себя ). Но вот как на счет чтения своей проповеди тут у Вас сложиться.... не знаю:sneaky:
Я - пассивный проповедник, если можно так выразиться. К активным проповедникам можно отнести Свидетелей Иеговы, баптистов, неокатехуменатов. Я, в отличие от них, не пристаю к людям. Я проповедую через книги. Обратите внимание на дату моего первого сообщения здесь. Да да. Я тут дольше, чем вы думаете) Хех) Я просто случайно заглянул в эту тему, решил посмотреть как тут дела, разместить новую редакцию своей книги и, заодно, ответить на вопросы. Не волнуйтесь. Никто вам не собирается навязывать Светлый Сатанизм. Если есть вопросы - задавайте, я на них отвечу. Нет вопросов - идите своей дорогой. Удачи вам! Останавливать и что то навязывать я не буду. С наступающим вас!
 
Книгу начала читать, не смогла закончить - привкус меда на губах, аж слипаются.
Потапов, почему Вы пытаетесь христанство продавить? Зачем Вам это? У Сатанаила нет привязки к христианству, а вот у христианства есть. Или это такой способ овец отвратить?
 
Назад
Сверху Снизу