• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Мансур - Книга колдовских ключей (2019)

Ната ли, интересно, там наверное цены заоблачные - это не вопрос ) просто мысли вслух)
Вячек, харизма там должна быть - куда ж без неё))
 
Вячек ,вы знаете, может где то и так.
Но я случайно наткнулась на видео,где он про ,,отче наш-наоборот" говорил.
Аш уши заложило.
С этого момента мои поиски и начались.
Может конечно и харизма.
Мне мой учитель по жречеству говорил,что ему заговоры бесы нашептывали( как Скляровой таро теней)
А вот что он сам по этому поводу говорит и пишет-незнаю, потому как книгу его не читала.
Может быть тут на ресурсе есть обладатели экземпляра,поделятся..
Что сам автор пишет?
 
Я хотела книгу, но нет у него экземпляра в наличии.
Сказал в обучении базового курса,всё это будет.
Вячек она мне пока недоступна.
Я ж новичок)))
Но хотелось именно книгу . В переплёте.
 
Ната ли, если не хотеть именно с автографом) то как упоминал rebel spirit, вскоре после того как выложил её сюда, она была на Лабиринте, проверьте возможно и сейчас есть.
 
rebel spirit, на счёт кидалово и демонических сил согласен. Карты к стати игральные обычные тоже не у всех получается играть себе в плюс. В моем городе есть такой и ни один ему по наследству досталась и он также об этом говорит что никого не учит так как передается это только своему человеку... Об этом к стати демочка обмолвился в фильме спец в одном из эпизодов когда он обратился к такому человеку за помощью
 
Не соглашусь. Многие ритуалы у Мансура рабочие. Кладбищенские чистки,книга морока.
 
20191111_161527.jpg
Ну Не знаю как там всемирно известный Мансур, но вот к вашему вниманиюот Мансур который в своем роде один и последний. Полностью рабочая рецептура, без круглых глаз и колдовских шапок )))

Понимаю, что обсуждаем как бы Мансура, его вероятность или абсолютную негодность, но вопрос к обитателям форума, Как вы думаете, что делает колдуна колдуном? Великие и ужасные гримуары и черепа на столе или неброский внешний вид и вера в себя подкрепленная действием и волей?
 
Последнее редактирование модератором:
Gabriel2019, это ранний Мансур так назыааемый или что за рецептура?
 
Мансур, Степанова или всё прочее....Вопрос то в чем, так и не понял читая всю эту ленту?......
Посмотрите на обряды и заговорную часть. На мой взгляд-неплохо. И ничего криминального, в смысле для того, кто эти обряды проводит.
Заговорная часть очень даже++++++++.
У моей Бабушки заговоры были всякие. Были и такие, что просто послать на три буквы. И всё работало.
Я думаю, что всё зависит от Личной силы. Еще +Помощники.Не без этого.
Есть обряды вообще без слов. И работает. Очень даже продуктивно.
Колдовство, это образ жизни. Это образ мышления. Это то, чем ты живешь. Это не просто часть тебя, это ТЫ!
И подобные как мансур и прочее, лишь развивает тебя. В каком смысле.....у кого как))))))
Зажигая обычную свечку, можно зажечь огонь, чтобы приготовить себе пищу. А можно и дом спалить.
Умелое применение знаний!
Ничего "СЛИШКОМ"!
Я надеюсь, что меня поняли правильно.
 
Назад
Сверху Снизу