• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Мансур - Книга колдовских ключей (2019)

это вы о пресловутых самопорчах или о чём? Поделитесь пожалуйста как это у Вас срабатывало
Это я о рукожопости профанов, кои считаю, что коль нашли книгу или гримуар, то сейчас же станут супер пупер маглами. Что касается меня лично, то я пользуюсь книгами не как прямым указанием к действиям, а как к источнику для размышления, так оно как мне кажется правильнее. Что есть колдовство? Воображение + Действие = Результат. Что касательно самопорчи, то это есть именно рукожопость +глупость. Согласитесь если где то написано - сожри живьем жабу и станешь ясновидцем и плебей поступает именно так, а в итоге оказывается в больнице, то кто тут виноват? Автор гримуара коий зашифровал в этом рецепте смысл более чем глубокий или плебей поступивший согласно написанному, а уж тем более когда написанное ему и не предназначено вовсе было.

Gabriel2019, на самом деле неважно кто именно "выпустил" эти обрядники в мир людей, три студента, три журналиста или сам латышский Мансур, мы ж как люди причастные, понимаем что пути Силы извилисты, и не важно кто дал жизнь этим текстам, важно что это случилось. Соглашусь что напечатанные тексты начинают влиять на владельца обрядника, даже без активации, просто проводишь разок обряд из книги и всё, процесс пошёл. Именно это влияние меня и заинтересовало в своё время, и я начал пытаться понять суть происходящего. Итоговая инфа почему то совсем не удивила.
Всё что передано бумаге и подкреплено верой слепой есть процесс рождения. 1) Мысль, что пришла и поселилась в уме пытливом = зачатию 2) Процесс написания как процесс беременности 3) Завершение написания есть факт рождения. Хотя.... Иногда некоторые мысли еще на стадии зачатия гибнут или дохнут при рождении. Но уж коли Мансур дошёл до нас, значит судьба распорядилась иначе.
 
Это я о рукожопости профанов
Просто эти сборники будут "не очень" началом, вот и всё .

Так, как в этих книгах часто стилизация, в начале стоит читать то, под что она идет. До него, как бы не прозвучало банально - начиная с начала. Того, что возникло раньше. В идеале - как можно раньше Например, этнографические сборники на всех доступных языках, до которых выйдет дотянуться. И не обязательно содержание в их названиях слов "магия/колдовство", понять общую структуру хотя б "яснополевского" деревенского заговора, и тексты сразу будут восприниматься яснее. Ну и, по логике смотреть, чтобы не "приречь" куда не надобно всех доступных утопленников, "не щадя живота своего".
Хотя конечно, люди разные и сам процесс познания подобных вещей вообще показан не всем. Но сейчас тема тонких миров очень популярна, со всеми вытекающими.
Стилистика написания не такая как у "раннего Мансура"
Есть такое дело.
обряды Мансура принадлежат трём демоническим владыкам,
Почему бы и нет ? Могли и "надиктовать". А что стиль разный так это как свет и преломление линзой.
 
Последнее редактирование:
Мансур сейчас лично обучает вроде бы.
Как я поняла,по ступеням разложил обучение.
 
Как может вымышленный персонаж чему-то обучать)
 
nickolay, персонаж та может быть и вымышленный, но то что есть под именем "мансура" собрано по крупицам и тем самым этот чувак сделал себе имя и во выпустил такую вот книгу для заработка. Даже в этой книги есть что можно переделать под себя, но мало. А "старый" мансур там много что полезного есть и рабочего. Мансур такого русского имени нету и не было никогда просто созвучно))и легко запоминается. А в этйо книги есть варианты обрядов которые можно переделать и заменить под себя. ведь это творчество главное понимать принцип и ни всегда точное исполнение в строчку в строчку заговора и действие даст результат тот что ждете. В этой книги есть "Бесов звать на папоротник" как пример его можно переделать думаю так как само растение является сакральным и древним....
Нет таких универсальных книг где написано все действие которое требуется чтобы Вы достигли цели.
Основные правила соблюдаешь, а остальное делаешь под себя, а мансур по нему много кто что делает уж поверьте))
 
Как может вымышленный персонаж чему-то обучать)
А у Вас достоверная информация,что он вымышленный?
Ни кто не знает этого на 100%.Всё окутано неясностью.
Если есть достоверная информация ,с проверенных источников,поделитесь, кто его выдумал?

,,Книгу колдовских ключей" сейчас выпустил,некий Мансур Альтакбир( да он и не русский , вроде бы.)
На ютубе видела его ролики.
 
Мне тоже интересно этот появившийся относительно недавно Мансур и автор текстов так называемого "старого" Мансура, какая там связь?
 
Emerald ,вот в том то и дело.
Я ищу хоть какую нибудь достоверную инфу.
Книгу колдовских ключей купить?
Там он яко бы рассказывает как он пошёл по этому пути( я полагаю в предисловии)?
А ,,троица", которая выдумала Мансура,как либо и где либо комментирует своё ,,творение"?Я не находила подобных комментариев от них. Они вообще вкурсе,что им приписывают данного персонажа?
Мансур Альтакбир,говорит что нет старого и нового Мансура. А яко бы он обучал,и его заговоры разошлись по интернету,без его одобрения,были переделаны,и иногда перефразированны( под себя).
Подобное действо сделало некоторые заговоры не рабочими. От этого и появилась последняя книга,где он вносит ясность и даёт ,,ключи".
 
Ната ли, вот много вопросов, действительно; много лет была легенда, или как это назвать, о трёх журналистах, потом Валдис из Прибалтики, потом этот Мансур " в чём правда, брат"))
 
Emerald Я больше расскажу,я откопала телефон того Мансура,который написал книгу и которого мы видим в ютубе.
Общалась в вотцапе по поводу книги и обучения.
Голосовыми в основном говорит,но голос-мурашки по телу:devilish:
И вот ещё. Стилистика речи необычная...
 
Назад
Сверху Снизу