• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Мансур - Книга колдовских ключей (2019)

rebel spirit

Забанен
Сообщения
2 766
Реакции
17 640
Баллы
529
Kniga_koldovskikh_klyuchey_-_Mansur.jpg

Мансур. Книга колдовских ключей. -М.: ТД Велигор, 2019. - 386с.: ил. / ISBN 978-5-88875-628-7

Эту книгу сотворил известный многим колдун-чернокнижник Мансур, на практике доказавший Силу своей Черной Магии. Те обряды, которые получили широкое распространение и в народе именуются «обрядами Мансура», - лишь разрозненные части единого учения об Истинном Чернокнижии.

В данной книге Мансур передает Традицию Чернокнижия, являющую собой четкую систему, он дает Ключи, которые делают все обряды действительно рабочими. Тот, у кого Ключи, сможет полностью совладать с Бесовской силой и направить ее в цель.

Мансур говорит: «Тот, кто будет следовать моим указаниям, постигнет все тайны колдовства, и дарована будет ему сила, и он постигнет всю глубину этого учения. Я - последний носитель этих знаний. И я дам возможность тем, кто достоин, изучить истинное чернокнижие, -в таком виде, в каком оно передавалось через века».

Данный материал ранее нигде не публиковался, он будет интересен как начинающим, так и Мастерам колдовского дела. Следуйте всем предписаниям, что даны, и вы достигнете результата.

Подходите к данной информации с ответственностью. В ваших руках судьбы людей - помните об этом!

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
rebel spirit, конечно благодарю что выложили , сие творчество. Но очень, очень улыбнуло , в одном вы правы мансур в своём репертуаре. Смертины, людины, бесины итд. Иваны холмогорцы и Степаны бесогонцы . Самое инересное теперь каждый сможет сказать сделав страшные глаза , напрягая точку номер 5.
" Теперь я мансур".:o-o:
 
Томила, а то . А я :o-o::o-o::o-o: не , не получилось :sneaky:. Ну а что , пусть люди пробуют в самых первых его обрядах в выложенных ещё белоконем есть рабочие , только исковерканные сильно. Может и здесь найдутся.
Самое грустное что люди не стараются понять принципы и механизмы колдовства , пропуская это всё через практику, и нарабатывая опыт. А ищут тайные слова и методы которые дадут им страшную силу.
 
rebel spirit, конечно благодарю что выложили , сие творчество. Но очень, очень улыбнуло , в одном вы правы мансур в своём репертуаре. Смертины, людины, бесины итд. Иваны холмогорцы и Степаны бесогонцы . Самое инересное теперь каждый сможет сказать сделав страшные глаза , напрягая точку номер 5." Теперь я мансур".:o-o:
Стоит данное творчество на Лабиринте 9067 рублей. Отношусь к Мансуру очень так себе, но пусть желающие юзают, может кому прок будет.
 
rebel spirit, да пусть. Цена то не большая .Может и будет в прок .
 
Последнее редактирование:
Цена то не большая
Насчёт соотношения цены и качества - например книга Л.Кораблёва "Древнегерманский мифологический словарь", которая писалась 32 года и по факту является на сегодняшний день самой полной энциклопедией скандинавской мифологии, включая мифологию Фарерских островов, древнегерманской и древнесаксонской мифологии, и содержащая материалы которые до сего момента не публиковались в принципе, и является для практиков соответствующих направлений неоценимым подспорьем, стоила 1700 рублей. И есть книга заговоров Мансура который оценил её в 9067 рублей. Л.Кораблёв специалист мирового уровня из России, чьи исследования спонсируют потомки викингов, исландцы выделяли ему гранты на его работы, и он имеет "зелёный доступ" в закрытые архивы, а его книги переведены на несколько языков, и на исландский в том числе, как безусловный знаток темы он признан во всём мире. И есть Мансур, известный по форумам бесячьими заговорами, цена книги Знатока древней мифологии и древней рунной традиции Л. Кораблёва - 1700 рублей, цена книги колдуна Мансура - 9067 рублей. Как по мне так в случае Мансура явный диссонанс в соотношении цена-качество, то есть его книга по определению стоит нереальных денег по отношению к содержанию. Не наработана в его случае цена ни годами труда, ни ценностью информации.
 
rebel spirit, не понял меня. Я не говорил за качество . Качества в этой писанине " ноль и хрен по вдоль" , от слова совсем . А говорил я о цене , которую обычно любят запросить , такие господа за свою писанину. Это мало ещё.
Одно дело когда человек тебе всё с обьяснениями преподносит ,логическими и практическими выводами. Заставляет многое обдумывать и решать какие либо вопросы и задачи касаемо колдовства как с теоретической так и практической стороны. Тебе всё будут " разжёвывать " от и до , чтобы ты понял, научился и дров не наломал. Вообщем в первую очередь не делать из тебя дурака .
По нормальному так оно и происходит. И тут вопрос , во сколько знания свои и опыт оценишь , потому как увы сейчас не век альтруизма. Захочешь научится любые деньги заплатишь. С учётом того , что тебе преподносят нормальную информацию подкрепленную не только теорией , но и логической и практической стороной.
Хотя люди сейчас готовы платить и платят огромные деньги , смотря на кривляющихся идиотов в экране монитора.
И совсем другое дело , когда тебе преподносят кучу обрядов , и требуют за них пусть не супер огромные , но деньги. Нечего толком не объясняя и только говоря , делай так потому что так якобы правильно. И так у тебя всё работать будет. При этом ни как этого не объясняя. И ни чем не подкрепляя.
По поводу учёных-этнографоф согласен полностью, труд их не оценён вообще. Ценности в их записях при наличии у читающего логики и разума , а не только слепой веры , в разы больше. Даже гораздо больше. И тут уж , если у человека голова это не качан капусты , и который к своей практике подходит очень серьезно, купит именно Кораблева. Другой же приобретет мансура.
 
Последнее редактирование:
"Ноль и хрень вподволь" Лихарь, вот как это перевести с русского на русский?:roflmao::roflmao::roflmao:
Я думала хоть на 3 знаю русский язык))
Аси или Ада тоже как завернут слова, что я потом сижу и мозги с пола собираю:roflmao:
 
Мансур АльТакбир Аль ах

Кто-нибудь читал Колдовские ключи .Мансура интересно было бы всем обсудить тему авторства , так сказать подлинности или соответствия его учения РУССКОМУ ЧЕРНОКНИЖИЮ
 
Фрэд, уже много писалось об этом. В общем по большому счету нет ничего стоящего с точки зрения применения на практике и интересного.
Так же стоит учесть, что так называемый "мансур" это собирательное "творчество". Писалось это в разное время разными людьми под одной аббревиатурой и не более того. Основной персонаж и деятель этих баек в свое время угодил в места не столь отдаленные. Компромат - Пойман известный мошенник "Мансур" . Освободившить по всему видимому решил продолжить свои изыскания на оккультном и около поприще продавая книги как черновед и прочее.
 
Назад
Сверху Снизу