• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Возможности рун в черной магии

rebel spirit, лично мне, из всего что я читала у современных авторов по рунам, понравился Энмеркар, очень нестандартно по сравнению с другими.
Согласен. Он глубоко понимает тему рун, а не "стрижёт по верхам" как это принято в среде "рунопишущих" авторов, берут общедоступную инфу и переписывают её в хз знает какой раз.
 
А Ваше мнение на счёт Леонида Кораблёва?
 
Отличный рунолог, как говорится в «теме» , считаю, что его книги и изыскания заслуживают внимание.
Я неоднократно посещала его лекции. Он не дает магии, волшбы. Он именно рунолог-этнограф. Дает понимание традации, "образовывает" дремучую публику. Собственно с него и надо начинать изучение Рун. С базы. Но выдержать его лекции нереально трудно-они бесконечны.
 
Встречаю мнение о том, что ХЭ и руны не работают вместе и вообще не совместимы. А ведь многие колдуны работают под ХЭ или с ним. Так имеет ли смысл совмещать работу рунами и классическое колдовство?
 
Ёль Северная, мое мнение , можно. Если вы пользуетесь рунами как графической магией, те без призыва и работы с Богами Северного Пантеона. А уж совмещать или не совмещать, решать вам.
 
Asy999, Даже с рунологами общаюсь. Толку нет. Хотя они сами признают, руны как отдельный инструмент слабы.
простите,но не вытерпела) настоящие практикующие рунологи такого не скажут:)у кого руны не работают,тот не рунолог:)))это также тот кто будет себя называть практикующим ЧМ,а ритуалы у него работать не будут:)
 
простите,но не вытерпела) настоящие практикующие рунологи такого не скажут:)у кого руны не работают,тот не рунолог:)))это также тот кто будет себя называть практикующим ЧМ,а ритуалы у него работать не будут:)
Ничего подобного! Практикуйтесь с теми Атрибутами, которые вам близки и удобны.
 
У меня вопрос.может совпадение,но очень странное.сделала как указано с Турисаз,красной свечой и прочим. В общем,не прошло и 3 минут,как ко мне в подьезд пришел бомж и лег храпеть мне под дверь.
 
У меня вопрос.может совпадение,но очень странное.сделала как указано с Турисаз,красной свечой и прочим. В общем,не прошло и 3 минут,как ко мне в подьезд пришел бомж и лег храпеть мне под дверь.
Если вы делали приворот - то настал звёздный час
Если вы делали приворот - то настал звёздный час
Вот дама одна смотрит, как людей с улицы подбирают! А у вас ВОТ - САМО ПРИШЛО!
По собственным наблюдениям, касаемо приворотов… Если достойна будешь, то силы помогут в хорошем направлении.. А если почитать вразброс пару тем, произвести манипуляции.. Ну, на том и результат!
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Комплексные воздействия ЧМ + Руны 0
Похожие темы
Тёмная сторона рун
Назад
Сверху Снизу