• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Возможности рун в черной магии

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
1547152317391.png
Руны представляют собой буквы древнегерманского алфавита. При помощи графических изображений каждая из них символизирует определенного скандинавского бога, а также природное явление. Магия рун заключается не только в гадании, но и во влиянии на природное начало. С черным колдовством они связаны при помощи обрядов и ритуальных действия.

В том, что магия рун бывает не только позитивной, но и негативной, можно убедиться, если детально понять некоторые из рун. Например, Наутиз в перевернутом виде обозначает горе, слезы и нужду, перевернутая Беркана может вызвать бесплодие, зеркальные Эйваз и Тейваз способны повлиять на повреждение спины, а действие Вуньо направлено на вызывание отравления.

Со смертью, разрушениями соотносят руны Эйваз и Хагалаз, а вот руна Ансуз принесет болезни горла, немоту, травмы шеи и гортани.
Вообще считается, что руна, начертанная несколько раз, намного эффективнее, а вот символ зеркальных, или перевернутых рун, приобретает тайную двойную силу.

Издревна руны наносились на дерево, однако в черной магии их можно наносить на косметику, фотографию, одежду, делать на основе их талисманы.

Вот несколько готовых сочетаний, которые могут пригодиться для отмщения врагу или при нападении. Магические формулы рун, как уже упоминалось, используются в том числе и для нанесения врагу энергетического удара. Очень сильной формулой проклятья, например, считается Isa-Nauthiz-Thurisas. В древности ее рисовали на кладах для того, чтобы наказать возможных грабителей. Если же вы хотите подпортить своему врагу жизнь, внеся в нее негативные изменения, воспользуйтесь сочетанием Thurisaz-Hagalaz-Eihwaz. Применив формулу Nauthiz-Eihwaz-Nauthiz (волчий крюк), можно даже свести противника в могилу. Связывающим и вызывающим депрессии ставом считается «ледяная тюрьма» – Nauthiz-Isa-Nauthiz. Некоторые ставы в рунической магии – это еще и возможность создать мощную личную защиту. Для того чтобы нейтрализовать вред, наносимый враждебным магом, можно использовать, к примеру, формулу Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz. Она считается универсальным щитом от любого колдовского нападения. Порчу можно снять сочетанием рун Nauthiz-Sowilo-Nauthiz или Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera. Привязка к могиле убирается ставом Thurisaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Thurisaz.

Вот еще один пример,

Руна Феу, начертанная особым образом, приводит к деактивации физических проявлений, совершению ошибок, к конфликтам. Она тормозит желания и ведет к разорению. Если вы начертите таким образом руну на одежде или вещи человека, и произнесете специальное заклинание, то привлечете в его жизнь негативные энергетические потоки. Он станет беззащитным перед обстоятельствами и магическим влиянием, станет безвольным и апатичным. Магическая энергия заставит его отгородиться от коллектива, избегать общества. А если ему в подол зашить руну, то человек может стать настоящим изгоем.

Очень силен в черной магии приворот при помощи рун. При это не обязательно использовать перевернутые руны. К примеру, можете использовать для этой цели руну Турисаз. Турисаз символизирует активные действия, разжигает огонь страсти и любви и внушают сильнейшую потребность в партнерстве. Турисаз, подобно шипам роза, наводит колдовские чары. На убывающую луну зажгите красную свечку, поставив ее в правый верхний угол стола. В правый нижний угол насыпьте соль, левый нижний поставьте стакан с водой, а в верхний левый - благовония. Затем возьмите фотографию возлюбленного, нанесите знак руны Турисаз красной ручкой в районе сердце, и надежно спрячьте ее.
 
Последнее редактирование:
Вы можете не согласиться со мной, но руны очень тормозят ЧМ обряды. Этот их принцип справедливости мешает. Может у других не так конечно,я лично про себя говорю.
 
Месть, а если Вису Локи читать? Он то справедливостью не страдает.
 
Руны и сами по себе хорошо работают, без призыва Богов. У меня не тормозили Чм обряды, а усиливали. Я буду примеры выкладывать, простенько иной раз, но со вкусом!
 
Ада, Ну каждому свое. Я тоже так думал. Или у меня руны не пошли или все таки ЧМ сильнее..
 
месть, Не сильнее)Это некорректное сравнение)Понять пошли руны или не пошли можно только тогда, когда используешь их правильно и регулярно.У меня тоже не шли.Но Ада меня направила-поправила и теперь руны в разы усиливают мои порчельные дела и на меня кстати действуют очень интересно."Справедливых заскоков"не замечала.Но если обращаться к Богам, то конечно же не просто обряд ослабнет , а вообще по шапке настучать могут)Руны-это стихии.Это важно понимать.

Вот этот став Крест хоспис отлично сочетается с чм,попробуйте.
 
Asy999, Пробовал крест хоспис. Совместно вообще тормознул. Отдельно став слабенький. Отдельно ЧМ обряд полностью разрушил, так как мне и требовалось. Вывод?
 
месть, Вывод прост)Нельзя просто рисовать руны и ставы и ждать эффекта.Надо погружаться в эту традицию и изучать-проживать)Я была так же разочарована и котегорична до тех пор пока меня не направили в нужное русло-вернее в правильное)
 
Asy999, Даже с рунологами общаюсь. Толку нет. Хотя они сами признают, руны как отдельный инструмент слабы.
 
месть, Я не рунолог в общепринятом смысле этого слова.Но в моём случае работы с рунами, я знаю свои первоначальные ошибки
, ибо мне на них указали и направили.
Мож рунологи с Вами лукавят и жмут свои секреты?))
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Комплексные воздействия ЧМ + Руны 0
Похожие темы
Тёмная сторона рун
Назад
Сверху Снизу