• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Возможности рун в черной магии

Asy999, Полностью с Вами согласна!!!
Именно с проживанием рун (методов много- и под подушку класть и на себя наносить на сутки и натощак из теста в себя принимать)..приходит их понимание. Энергия каждой проходит через вас. Вы узнаете как она с Вами себя ведёт. Лучше дневник завести.... как откликается... одна положительно. Другая негативно. Третья-нейтрально....
Руны читают во всех тонких мирах.
 
Venus, Вы здравые вещи говорите, между прочим и меня удивляете в хорошем смысле)Это работает на самом деле.Но надо чтобы направляли и надо слушаться знающих людей)Я занималась как всегда самодеятельностью и результаты были очень интересные, если не сказать больше))И повторюсь-Аде благодарность моя за то что направила в нужное русло)
 
А у меня с Рунами совсем ничего не получается......Может рылом не вышел, может что-то не так делал.....Или энергетика у меня для Рунной магии не подходит.
Какие мысли?
 
Ада, Ну каждому свое. Я тоже так думал. Или у меня руны не пошли или все таки ЧМ сильнее..

Руны – это мощный эгрегор, это инструмент, это древние знаки. Ведь даже, как известно, Бог Один принес в жертву ради этого знания себя самого, в результате чего он потерял глаз.
«Знаю, висел я в ветвях на ветру девять долгих ночей, пронзенный копьем, посвященный Одину, в жертву себе же, на дереве том, чьи корни сокрыты в недрах неведомых. Никто не питал, никто не поил меня, взирал я на землю, поднял я руны, стеная, их поднял, — и с дерева рухнул». (Речи Высокого, 138–139)
Если Руны применять как буквы, символы старшего футарка , то тут все зависит от личной силы человека , опыта и предрасположенности работы с рунами как с элементами графической магии. И если у ВАС не получается, это не значит, что руны слабые. У многих не получается, в чернокнижии, но это не значит же, что эта система слабая и нерабочая?!
Второй аспект, это уже работа с рунами и познание сакральных знаний, полное погружение которое ведется в рамках Северной традиции. И вот тут уже включается связь с Богами, их покровительство и помощь. Но это уже совсем другая практика и отношения.
Далее, формулы, ставы составляют практики (рунологи) вкладывая, что то «свое») и здесь диагностика в помощь, потому как один и тот же став у кого-то сработает, у кого-то нет.
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня с Рунами совсем ничего не получается......Может рылом не вышел, может что-то не так делал.....Или энергетика у меня для Рунной магии не подходит.
Какие мысли?
Да все нормально) вот, говорю же здесь и предрасположенность важна, так же изучение теории и наработка опыта. Я себя тоже не считаю супер-пупер продвинутым практиком в этой области, учиться и еще раз учиться. И, согласна, с Venus, прожить и пропустить энергию каждой руны через себя.
 
Да все нормально) вот, говорю же здесь и предрасположенность важна, так же изучение теории и наработка опыта. Я себя тоже не считаю супер-пупер продвинутым практиком в этой области, учиться и еще раз учиться. И, согласна, с Venus, прожить и пропустить энергию каждой руны через себя.
Ада! Вы Рунная Богиня! То, что вы здесь выкладываете по рунной магии просто бесценно!
 
Гасион, прекратите!!!!!)))) Ну какая я рунная богиня:smile::x3-2x:во-первых я выкладываю не свои работы, я просто люблю руны и стараюсь, по-мере возможности на нашем форуме выкладывать интересный материал, и хочется донести, что руны намного серьезней, чем ее представляют обыватели.
 
Гасион, прекратите!!!!!)))) Ну какая я рунная богиня:smile:во-первых я выкладываю не свои работы, я просто люблю руны и стараюсь, по-мере возможности на нашем форуме выкладывать интересный материал, и хочется донести, что руны намного серьезней, чем ее представляют обыватели.
На экзамене тоже можно ничего не знать. А вот мастерское использование шпаргалок никто не отменял)))Ада! Вы выкладываете материал в доступной форме. И ваши тезизы под каждым ставом стоят дорогого! так что не прибедняйтесь! Желаю Вам успехов в этом деле. Вы на своем месте.
 
Вы можете не согласиться со мной, но руны очень тормозят ЧМ обряды. Этот их принцип справедливости мешает. Может у других не так конечно,я лично про себя говорю.
Соглашусь с Вами, и добавлю что отнюдь не к любым направлениям чёрной магии можно "пристёгивать" руны, точнее "пристегнуть то можно к чему угодно, но результаты будут в каждом случае очень разные. Например к веретничеству и к чернокнижию прилагать руны как минимум не комильфо.
Месть, а если Вису Локи читать? Он то справедливостью не страдает.
Локи несмотря на все свои дела является Асом, Богом порядка, так что не стоит рассчитывать на его помощь в подобной теме, тем паче если не являешься проводником его воли. Если являешься таковым - будет совсем другой расклад и Локи даст понять как нужно поступить и будет ли он помогать.
Asy999, Даже с рунологами общаюсь. Толку нет. Хотя они сами признают, руны как отдельный инструмент слабы.
Руны должны прилагаться к Северной традиции, а не использоваться отдельно. Сами по себе инструмент они очень сильный, но лишь единицы могут пользоваться ими правильно, также нужно иметь правильное понимание рун и принципа их работы - нет такого понимания, нет и внятных результатов.
 
Последнее редактирование:
Мне так вообще руны видятся совершенно случайно взятым алфавитом Европы. Ведь если посмотреть на разные старые виды письменности Европы, то там этих "рунических" строев было очень много, и руны во многих из них случайным образом отзеркалены и перевёрнуты (в зависимости от века и местности; например руны Восточной и Западной Раетии, при этом где-то отсутствовали одни руны и присутствовали другие, количество рун в алфавитах варьировалось весьма значительно).

Поэтому, когда говорят, например, о значениях рун в перевёрнутых и отзеркаленных формах, я постоянно недоумеваю, ведь прямые формы рун очень сильно зависели от места и времени.

Просто лет 90 назад , когда большая часть людей не имела доступа к разным более-менее толковым исследовательским трудам, а вместо этого ела то, что высасывали из пальца фантазёры вроде Гвидо фон Листа. Аутентичных магических текстов о возможном использовании рун в магии практически не сохранилось (если мы не говорим о Исландии, где что-то уцелело в их христианизированных гримуарах, но опять же, чистый смысл был утрачен христианизацей и отсутствием системности).

Не хочу ни у кого убивать веру в руны, но лично мне они представляются очень сомнительным инструментом.
 
Просто лет 90 назад , когда большая часть людей не имела доступа к разным более-менее толковым исследовательским трудам, а вместо этого ела то, что высасывали из пальца фантазёры вроде Гвидо фон Листа. Аутентичных магических текстов о возможном использовании рун в магии практически не сохранилось (если мы не говорим о Исландии, где что-то уцелело в их христианизированных гримуарах, но опять же, чистый смысл был утрачен христианизацей и отсутствием системности)..
На "фантазиях" Гвидо фон Листа была выстроена оккультная идеология третьего рейха, и с того момента, когда в концлагерях и просто в лесополосах начали уничтожать пачками народ "во имя" этой самой идеологии, эти фантазии стали объективной реальностью подкреплённой массовыми жертвоприношениями. Насчёт аутентичных материалов - их более чем, и не только исландские христианизированные источники, есть достаточно чистых материалов, избежавших влияния христианства. Насчёт того что у кого то они не работают или работают слабо -повторюсь, они не совместимы с веретничеством, чернокнижием и христианством. Ну и отдельная "песня" это рунные ставы запущенные в массы, кривые сами по себе, ходящие по форумам или книгам. Любой став создаётся один раз, для конкретного случая и на этом его использование и завершается.

P.S. Именно магических протоалфавитов существует всего два, это скандинавские руны и древнеарамейский алфавит, ныне ставший буквами иврита, все остальные непонятные рунные ряды типа венгерского или там турецкого - от лукавого, если и срабатывают то только на личной силе оператора или с помощью бесья. Не путать перечисленное с сигиллами и магическими символами, это отдельная тема.
 
Последнее редактирование:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Комплексные воздействия ЧМ + Руны 0
Похожие темы
Тёмная сторона рун
Назад
Сверху Снизу