• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к знатокам.

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Посоветуйте,что почитать новичку,чтоб изначально вникнуть в Вашу " систему",так скажем Букварь.
А так-же обучение раскладу карт.
И ,что сделать с иконами ( Семистрельная, Матрона и Ксения )-выбрасывать их вроде нельзя,или можно?
Думаю,они не совместимы с моими начинаниями...
 
Доброго времени суток
Кто-нибудь может ответить, зачем ведьме нужна подпись жертвы, дата ее рождения?
Зачем им нужно, чтобы жертва расписалась? Под предлогом того, что нужно заполнить какие-то документы....
Подпись на чём? Что конкретно вы спрашиваете?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток
Кто-нибудь может ответить, зачем ведьме нужна подпись жертвы, дата ее рождения?
Зачем им нужно, чтобы жертва расписалась? Под предлогом того, что нужно заполнить какие-то документы....
Татьяна_(2222), в этот момент вы одновременно с бумагой, ставите подпись под договором на тонком плане, и там прописано совсем не то что на бумаге, обычно так что то отнимают у человека.
 
Татьяна_(2222), в этот момент вы одновременно с бумагой, ставите подпись под договором на тонком плане, и там прописано совсем не то что на бумаге, обычно так что то отнимают у человека.
Это уже ушло в далёкое прошлое. Сомневаюсь, что это кто-то практикует.
Подпись на чём? Что конкретно вы спрашиваете?
Вы так и не ответили, на чём ставится подпись?
 
Это уже ушло в далёкое прошлое. Сомневаюсь, что это кто-то практикует.

Вы так и не ответили, на чём ставится подпись?
Та любой документ, якобы для работы надо, а они же могут скопировать эту подпись, сфотографировать и т.д. Документ по работе...
Якобы для работы, было такое пару лет назад... Любой документ... Попросила одна знакомая, что ей для работы нужно... Я даже не знаю, что за документ... А теперь думаю, что нельзя свою подпись ставить ни под каким предлогом...
 
Читайте, что подписываете)))) Лет 10-15 назад, была такая мода. Это для переклада шло. Но сейчас уже есть совершенно другие обряды, которые позволяют воздействовать на человека, минуя эту формальность.
 
Это уже ушло в далёкое прошлое. Сомневаюсь, что это кто-то практикует.
Гасион, это не люди практикуют, а через людей, вопрос не в обрядах, и это работает. Из относительно свежего, когда был жёсткий карантин, и с собакой нельзя было отходить больше чем на 200 м от дома если не ошибаюсь, я естественно забил на это и ходил с собакой гулять как обычно - куда пойдётся, но места выбирал чтоб ментам глаза не мозолить. Ну и занесло меня в небольшой парк, точнее даже не парк, а просто группа деревьев недалеко от домов. Выгуливаю барбоса и тут подъезжаем машина с ментами - кто то из окрестных жителей позвонил, а я ещё и без маски был, слово за слово и составляют они на меня протокол, ну и говорят мол подписывай, я обычно в такие моменты контролирую что именно подписываю, имеется ввиду чтоб на тонком плане написанное соответствовало тому что написано на бумаге. И в этот момент барбос дёргает поводок, и я отвлёкся на него и не глядя подмахнул протокол. Менты уехали, я пошёл домой и понимаю что с каждым шагом мне всё тяжелей и тяжелей идти, вплоть до того, что пришлось сесть на лавку и начать проверять себя. Оказалось на мне нормальный такой канал, тянущий с меня энергию как пылесосом, и организован он был в следствии моего добровольного согласия, о чём я и подписал договор не глядя. Пришлось на лавке провести некоторое количество времени - открыл портал и запустил в этот парк "свору голодных и злых", подождал пока там в лохмотья порвут тамошнего хранителя, вернул своё и потом уже только придя в нормальное состояние пошёл домой. Если б на моём месте был простой человек, "не при делах", его бы через неделю скатило в хлам, а потом из за дисбаланса энергии проявилась бы какая нибудь болезнь, которую невозможно было бы вылечить у врача т.к. на энерго-информационном уровне всё разрушено. И через практиков подобное частенько делают и через не практиков - человек неосознанно подписывает какую то бумагу и на итог лишается чего то, по добровольно подписанному им же договору. Постоянно народ в блудняки попадает таким образом, им диагностируют крадники, пытаются вернуть их добро, а терпигорцев начинают жёстко трамбовать какие то Силы т.к. есть договор с подписью, который говорит, что такой то например добровольно отдал часть своего здоровья в пользу неких духов.
а они же могут скопировать эту подпись, сфотографировать и т.д.
"Скопировать" - это не работает, надо чтоб вы сами, своей рукой поставили подпись. В момент подписи в голове должна быть одна мысль: "я подписываю допустим платёжку на оплату каких то там услуг и отдаю допустим за это сто рублей и более ничего". При осознанном подходе вы и поставите подпись именно под платёжкой и заплатите конкретно 100 рублей указанных в документе.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу