• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Вопрос к знатокам.

Aleksandra

Проверенные
Сообщения
101
Реакции
142
Баллы
77
Посоветуйте,что почитать новичку,чтоб изначально вникнуть в Вашу " систему",так скажем Букварь.
А так-же обучение раскладу карт.
И ,что сделать с иконами ( Семистрельная, Матрона и Ксения )-выбрасывать их вроде нельзя,или можно?
Думаю,они не совместимы с моими начинаниями...
 
Asy999, Зачем Вы так? Это вам опытным проще,вы все знаете.А нам сложнее. Зайдите в библиотеку,вы там все знаете? Нужную вам книгу сразу найдете?
В том и была проблема,что я читала беседы ваши(которые мне на данном этапе не понятны) и заходила в раздел где у БАРОНа книги,которые мне не доступны. Тыкалась носом именно в ваши (опытные) разделы.Пропуская которые нужно.
Никакие обряды не просила,и помощь тоже.Только совет.Подсказку. Лихарь написал,что такой раздел есть,я нашла !!!
Всех Благодарю,за беседу))
 
Последнее редактирование модератором:
О) Барина в Барона перетитуловали.

Aleksandra, гляньте раздел Методы на проверку, там есть некоторые понятия с кем приходится работать(взаимодействовать). Просто вы торопитесь. При правильном подходе и свободном времени, недели-дней 10 хватит чтоб, данный форум изучить от практически первых его тем. По контенту-книги и прочее, есть закреплённая тема. Плюс поиск по сайту.
 
Лихарь, я не отчаиваюсь, и даже не переживаю)) Больше скажу,очень серьезно настроена.

xoliter, Обязательно посмотрю ,этот раздел. Я всего три дня с вами))
В данный момент читаю " основы основ"- как раз то,что сейчас нужно...
 
Asy999, повторюсь, я лишь предложил, а там уже решать закоренелым форумчанам. Как им будет удобно. Если не хотите подпускать новичков, дело ваше, если хотите расширения - необходимо сделать ещё более доступным для понимания и восприятия - новичкам, т.е. поработать ещё над этим вопросом. Всё просто.
 
Asy999, Я так понимаю что камешки в мой огород на счёт дружбы..Навязываться не в моём характере..а сайт по моему и создан для обмена опытом в том числе и вопросов..и не надо про новичков так уж плохо думать..Вы то же когда то начинали..
 
Последнее редактирование модератором:
Kode52, было бы просто замечательно!!! даже намёков с чего начинать и где искать. Потому, что зацепишься за одну тему и тебе нравиться и интересно, но пропустил что-то и вот пробел. И потом не хватает знаний ...
 
Мэри, Хм.С чего это Вы взяли,что я вообще про Вас речь веду?За два года на форуме всякое было.

Вот пожалуй самое первое с чего нужно начать всем начинающим-воспитание в себе стержня и железной выдержки,яко скала гранита черного.Обижаться и высасывать проблемы из пальца на публике,негоже.
 
Asy999, Я вас услышала и абсолютно не обиделась..наоборот, благодарю за науку)))
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Asy999, надо по ходу дела статью накатать, в скором времени, про Эго, встречаться стали чаще и чаще с низким Эго.
 
Последнее редактирование модератором:
Чем более доступны будут магические и колдовские практики, тем более они будут обесцениваться и становится "пустыми". Попытка преподнести всё "на блюдечке" не даст ничего хорошего неофитам, хочешь знаний и умений - заслужи их, потрать время и силы на добычу знаний, и тогда от них будет прок. Потратив время и силы неофит расплатится за полученные знания. В магии и колдовстве нет халявы - за всё надо платить.
 
Да никто и не говорит, что на блюдечке прям и в рот положить разжёванное, просто такой раздел будет иметь скорее прикладной характер, этакий фильтр, дабы отмести "прохожих", а дальше если человека заинтересует и он голову включит в правильном направлении, то и вопросы будут лаконичнее и конкретнее, а не дайте-подайте или в стиле луна растущая, а свечи церковные можно, а барахтать свечи лучше или самому делать, или а вот вы такой плохой только тыкаете меня смотри туда, смотри сюда, или только критиковать умеете, ну и самая "больная тема" Раскрест и иже с ними, или 32 псалом.
 
Назад
Сверху Снизу