• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как наказать кровного родственника?

Аурика

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
7
Доброго времени!Подскажите ,как правильно наказать кровного брата.Конечно вариантов масса,но загвостка в том ,что это же кровник,можно и себе подпортить получается.Так вот и вопрос—как??? Что б оградить себя от своего де жействия?
 
Аурика, По крови родных очень не советую вам наказывать...
Приведу пример, одна моя знакомая делала порчу на свекровь, делала не сама, а через опытную колдунью, так вот свекрови ничего не было, а вот внучка маленькая, девочка погибла...
Все прилетело не бабушке а внучке по крови...
Второй пример из моей жизни мои родственники по отцу всегда меня унижали и оскорбляли; и еврейка я плохая и Тору не соблюдаю и вообще мне наследство от бабушки досталось, а им фига фаршированная ну и т.д.
Я от них столько натерпелась что не знаю кто бы мог выдержать...Но я не мстила я знала что все зло против меня вернется им самим по нашему общему дереву. И так и вышло всего описывать не буду но моя тетка по отцу 3 гроба из дома вынесла, а сама из болезней и операций не вылазит...
Все что они желали и делали мне то сами и получили...
 
Можно почитать черный псалтирь дьяволу о помощи в черном деле.

Мой псалом:
Надо поставить на алтарь черную свечу ивозжечь, возжечь благовония Бесам, приоткрыть форточку. Ведьмину иглу направить в сторону врага и читать первое девятипсалмие дьявольское и дальше зачитывать мой псалом без сомнений:

"Как Каин Авеля убил, так вмиг благость осатанелую в себе узрил да сотворил. Беса в сердце пустил с тем блага мира получил. Темна западна сторона, там власть Диавола Великаго сильна да крепка. Так и мне благодати дел темных Дьявол нииспошли, раба (имя) помертви, убей, прокляни, всей силой Сильной (имя) раздави, задуши, в порошек сотри, а златом, серебром да камениями драгоценными меня (имя колдовское) служку твою Дьявольскою верного одари, награди. Как Иуда Висельник Исуса Упыря Распятого от подлости, зависти, за кошель с деньгою полный продал, так и я коварством полна буду. Дьявольским путем иду, дела темные силой грешной творю. Крест под пятой, а Бес со мной."

Дьявол честен только с теми кто не лжет ему, тако и требу на убийство молви от души с чистатою колдовской сердца чернаго.

Опосля сего действа нужно помолится Мафаве князю чермному, Бесу Удаче, Мамону для фарта в деле

Посмотреть медиа 456
мафава1.jpg

замол2.jpg
 
Последнее редактирование:
Есть обряд запущенный в оборот Николаем Чёртом, на наказание кровного родственника через именную икону на кладбище. Насколько он качественный сказать не могу, сам не делал т.к. судьба избавила меня от старших кровных родственников, а также братьев и сестёр, и соответственно делить мне было не с кем, да и нечего. Из практики, сталкивался со случаем когда одна девица ведьмующая, через свою кровь заложила свою сестру в демонические миры, по началу результат пошёл как надо - сестру начало скатывать по полной, когда же в ситуацию влезли практики со стороны, всё вернулось на круги своя и ведьмующая девица на итог осталась ни с чем и потерянным здоровьем и благополучием - демоны забрали своё в замен того, чего лишились в результате возврата заложенного. Девица теперь алдовая и беспросветная героиновая наркоманка, была до всей этой ситуации при деньгах и жизнь била ключом - но человек такая скотина что ему всегда мало, и пытается урвать с кого может, впрочем не всегда удачно.

P.S. Совет дам следующий - прежде чем лезть в эту блуду с наказанием кровного родственника, подумайте что вы получите на итог в случае удачи, и что потеряете в случае неудачи. Если рисковать то хотя бы осознанно, понимая на что идёте, а не под влиянием сиюминутных эмоций.
 
Последнее редактирование:
У меня был гон подобный,папашу угробить.Это кроме,как гон не назвать.Во время одумалась и послушала совета уважаемого Барина,не лезть в это дело.И знаете,когда папаша помер,а случилось это довольно скоро,у меня прям на душе было спокойно,что я не при делах.Стремный осадок,правда остался.Но какое это счастье,что я не повелась на эти позорные мысли и не испоганила своими руками свой же род.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста черный алтарь три иконы справа Троица черная слева Абара середина не пойму по идее Сатана должен быть но иконы такой нет на фото сверху не разобрать
С Уважением
 
Faust83msk, причем здесь Сатана. Сатана это отдельная библейская история. В более глубоком в правильном понимании скорее не Сатана, а Дьявол главная Сила и Разум в учении колдовства во многих традициях. При этом он не является творением бога, а напротив эта высшая сила отстаивающая свои права, интересы с позиции Силы и серьезных возможностей, поскольку Дьявол является истинным богом, правосудием, светом знания, справедливостью, двигателем развития цивилизаций, технологий и так далее. Касаемо бога иудеев и христиан яхве так этот кровопийца душ человеческих наоборот против развития личности в целом (т.к ему нужны рабы, и человеческие жертвы на постоянной основе,) против технологий привет средневековой стагнации руси и могих других стран на протяжении многих веков (аля на бочку с порохом посадил пущай полетает) или вспомнить инквизиции на западе... Также иегова (яхве) против колдовства и магии в любых проявлениях т.к. считается богопротивным деянием. Следовательно с позиции христианства отпадает и так называемое "двурушничество", т.к даже при обращении к "светлым" силам такой подход для их бога не прокатит и считается что бесы приняли облик ангелов света притворившись либо прельщением. Колодовство и наука тесно взаимосвязаны друг с другом :devilish:
 
Барин благодарю вас за пояснение, ибо я только встал на путь и постигаю его
Да согласен с вами полностью что этот божок яхве сранный не истинный бог а жрун
 
Назад
Сверху Снизу