• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Как открыть глаза мужу наего лживую мать?

Венера

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте! Помогите советом что можно сделать. Свекровь оклеветала и муж меня бросил на 3м месяце беременности. Моему сыну уже 10 месяцев а муж даже ни разу не звонил и не писал и не видел своего сына. Он настолько верит своей матери что для него не важны мои доводы и других людей. Он как верный пес у ног своей матери. Все было у нас хорошо но моя свекровь потихоньку оговаривать меня за моей спиной и такое ощущение что просто озверела когда я забеременела. Скажите это что и возможно ли человека привести в чувства и открыть ему глаза, показать истенное лицо его матери?
 
Решение
Единственное что я сделала так это закрыла перед ее носом дверь когда она ко мне пришла после рождения сына . Без скандалов и ссор. Вот такая вот стерва оказалась эта свекровь.
Вот и хорошо,что не пустили её на порог.Такие свекрови могут и портить нежеланных внуков за милую душу,принося в дом разные подклады.
Венера, Ну если человек маменькин сынок то заговорами это не исправишь к сожалению..А так посмотрите на форуме заговор если муж бросил детей и не помогает им.

Венера, А то что некрещенные я Вам даже в некотором плане завидую)
 
Такое не бывает, чтобы ребенок с пеленок окутанный любовью матери, даже безрассудной , вдруг увидел её истинное лицо. Знает он это лицо с детства. Принял он это её лицо и она является для него эталоном. Сколько я видела таких мам...Ищут идеальных жен для своего мальчика. И бывает находят. Просто невесткам нужно быть поумнее, Не спорить со свекровью. При ней всячески ублажать своего мужа, проявлять заботу о нем: Ах он наверное голоден, ах оделся легко, как бы не простудился. Она обязательно на это купится. Передала в " надежные руки".) И сама невестка втянется в эту игру и на самом деле будет переживать за мужа. Сложно все это, но такова жизнь. Наблюдаю за одной свекровью. Одобрила вот такую заботливую невестку и теперь эта невестка для неё дочерью стала. Уже трясется за обоих. Своей копейки не имеет, все на "Деток " тратит.
 
Старинный заговор чтобы муж домой возвратился.
Этим заговором пользовались ещё наши бабушки. Раньше для этого ритуала выходили в поле за околицу, ну а в наши дни — это можно сделать, например, у себя на даче, главное, чтобы вас никто не видел. Обряд делается на ранней зорьке, когда на траве еще не высохла роса. Нужно умыть этой расой лицо говоря при этом такие слова:

1.jpg

Верьте во все что вы делаете и всё у вас получится.

Заговор на возвращение любимого мужа.
Для проведения этого обряда вам понадобится замесить тесто своими руками. Когда тесто подошло, раскатайте его и в середину положите фотографию любимого мужа. После этого залепите края и получившийся пирог поставьте в духовку до запекания. Выньте готовый пирог из духовки и снимите верхний слой до появления фотографии. На фото наговорите такие слова:

2.jpg

Заговор прочитайте три раза, фотографию сожгите над пламенем церковной свечи, результат не заставит себя долго ждать.

Эти заговоры могут делать и некрещеные. В каждых разлуках есть свои нюансы. Может Вы какую ошибку совершили, может и он испугался беременности и якобы клевета просто повод был уйти. Valda верный совет Вам дала.
 
Последнее редактирование модератором:
Такое не бывает, чтобы ребенок с пеленок окутанный любовью матери, даже безрассудной , вдруг увидел её истинное лицо. Знает он это лицо с детства.
На эту тему есть старый еврейский анекдот...
Мойша, тебе уже 25 лет! Пора уже чтобы за тебя жена думала а не мама!
 
Последнее редактирование модератором:
Венера, отпустите его. Сейчас у Вас просто ничего не получится. Нужно Время. А там видно будет насколько эта связь Вам действительно нужна.
Спасибо за совет. Вот только уже прошло 1.5 года. Я родила и до последнего ждала что вот он придет и увидит нашего сына и все наладится. Но его все нет и нет сыну уже 10 месяцев. Я сама не знаю что со мной происходит я знаю что он очень хороший человек, но вспомнив все что он сделал и какими меня словами поливал и как резко он изменился у меня в нутрии столько злости и ненависти к нему возникает. А еще больше к свекрови за всю ту ложь которую она про меня наплевать ему а он как дурак ведомый поверил. Я прям мысленно с таким удовольствием душу свекровь что мне аж становится страшно от таких мыслей

Такое не бывает, чтобы ребенок с пеленок окутанный любовью матери, даже безрассудной , вдруг увидел её истинное лицо. Знает он это лицо с детства. Принял он это её лицо и она является для него эталоном. Сколько я видела таких мам...Ищут идеальных жен для своего мальчика. И бывает находят. Просто невесткам нужно быть поумнее, Не спорить со свекровью. При ней всячески ублажать своего мужа, проявлять заботу о нем: Ах он наверное голоден, ах оделся легко, как бы не простудился. Она обязательно на это купится. Передала в " надежные руки".) И сама невестка втянется в эту игру и на самом деле будет переживать за мужа. Сложно все это, но такова жизнь. Наблюдаю за одной свекровью. Одобрила вот такую заботливую невестку и теперь эта невестка для неё дочерью стала. Уже трясется за обоих. Своей копейки не имеет, все на "Деток " тратит.
Да согласна с вами ребенок всегда будет любить свою мать. Я дела именно все то что было перечислено вами, но этого небыло для нее достаточно. Даже зная что она за моей спиной меня поливает грязью я молчала и продолжала делать вид что я не в курсе а она продолжала делать вид что она не причем. Т.ё. она мня настраивал против мужа а его против меня. Это мой второй брак и это вторая такая свекровь по мою душу. Единственное что я сделала так это закрыла перед ее носом дверь когда она ко мне пришла после рождения сына . Без скандалов и ссор. Вот такая вот стерва оказалась эта свекровь. Может это просто банальная ревность и ей было просто важно доказать своему сыну что она лучше любой женщины и заменит ее невозможно!

Aleks, Есть другой вариант))Выходить замуж за сироту)
Если соберусь третий раз замуж - так и сделаю! Хотя после двух неудачных браков никуда больше и не захочется

Эти заговоры могут делать и некрещеные. В каждых разлуках есть свои нюансы. Может Вы какую ошибку совершили, может и он испугался беременности и якобы клевета просто повод был уйти. Valda верный совет Вам дала.
Да я не спорю, я закатывает скандалы по тому что по началу не понимала что происходит с ним . В этом моя вина! Я дуа ла что он мне изменяет и у него появилась другая, так как его мама говорила что он любил другую дословно" высокую красивую блондинку а женился почему-то на тебе" а я полная противоположность этой так сказать блондинки! Поначалу я понимала что это полный бред и у него коме меня никого небыло а потом на почве его молчания, поздних приходов и игнора у меня просто стало сносить крышу. Ну может это еще влияние гормонов, я была на тот момент беременной ( около 3х недель) А свекровь меня просто изводить и говорила " решай сама нужен тебе ребенок или нет, мой сын не создан для семьи и его ребенком не удержишь" Одним словом угроза выкидыша , мне вообще нервничать нельзя было а эта гадина просто мне на нервах играла. Пару дней назад узнала что у двух ее дочерей в прошлом году были выкидыш, старшую даже еле спасли. Так они и там меня пытались обвинить что это якобыл сглаза их. Хотя и знать не знала и мне вообще не до них было.
 
Последнее редактирование модератором:
Если соберусь третий раз замуж - так и сделаю! Хотя после двух неудачных браков никуда больше и не захочется
Венера, да ладно - фигня всё это! Я третий раз тоже сначала не планировала.... ( а вот с мужем мы оба разделяем эту точку зрения - что замуж и жениться лучше на сироте ;) )
 
Назад
Сверху Снизу