• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как открыть яснослышание ?

delray2000

Начинающий
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
27
Добрый день дорогие друзья. В группе есть тот кто открыл своё яснослышание и если открыл то как ?
 
Решение
Поначалу сложно, потом легче и легче, потом по щелчку пальцев.
Успехов))
Проще записывать для начала. Со стороны все видней - дай кого-то проанализировать ( это я о себе). Благодарю!!! И Вам!!
Так резко отвечать не обязательно)) У Вас на лбу не написано в чем Вы разбираетесь, а в чем нет. И по характеру вопроса закрадываются предположения, что разбираетесь не во всем далеко.

Яснослышание я не открывала специально. Предпочитаю яснознание и видение энергоструктур, но и то и другое пришло при прокачке себя. А про то, что если с Вами захотят говорить, то достучаться даже при отсутствии яснослышания это собственный опыт. Главное что для этого нужно это очищенное сознание в этот момент, чтобы не путались мысли и образы, а это достигается при помощи концентрации и как следствие остановки ВД. И опять таки по собственному опыту не общаются эти существа словами, потому что лексикон наш беден. Если попытаться пересказать, что тебе сообщают, то теряешь очень большую часть смысла. Информация приходит пакетами, как архив там сразу все картинки, образы, звуки иногда, но главное ты просто уверен что ты знаешь. Понимание полное, как будто с высоты картинку увидел. Понятны причинно следственный связи, настоящее положение, что из этого выйдет и т д. А если Вы уверены, что тот кого Вы вызвали и есть тот кто нужен, то он Вас просто изучал молча. С странно, что не рассматриваете такой вариант.
Очень интересно! А если зип-архивами приходят 1001 способов убийства вражин с пометкой , что тебе за это ничего не будет? Это шизофрения чтоль? Причём, хрен додумаешься до такого, но поискав в интернете просто диву даёшься, неужели в моем бессознательном такое сидит. Вот тебе, бабушка, и яснознание и пакетный обмен. Или это Чёрный спам типа шуточки со сковородочки? Благодарю!
 
XtiN, практически все люди в те или иные моменты залазили в ментал и получали знания в такой форме, но разного содержания естественно. Особенно изобретатели любят лазить в эту вселенную кладовку. Весь фокус в том, чтоб научиться это делать осознанно. Общение с сущностями может происходить так же. Отличие в том, что во втором случае это все таки диалог, а не просто запрос-посылка.
 
XtiN, практически все люди в те или иные моменты залазили в ментал и получали знания в такой форме, но разного содержания естественно. Особенно изобретатели любят лазить в эту вселенную кладовку. Весь фокус в том, чтоб научиться это делать осознанно. Общение с сущностями может происходить так же. Отличие в том, что во втором случае это все таки диалог, а не просто запрос-посылка.
Я не понимаю этого. Надо читать что-то специальное, что посоветуете? Благодарю)
 
У меня начиналось с запросов в дремотном состоянии и в ответ возникновения образов или, как написали выше, пакетов, но не таких полных как у коллеги. Хорошо получилось расширять и, в том числе подключить и слышание, когда в трансе вслух задаю вопрос и вслух же начинаю на него отвечать, вот тут и идет передача инфы от Сил, картинки, фразы. Когда посторонние движения и звуки не мешают, там такой волной "накрывает" - поначалу диктофон включала, потому что после выхода из транса детали упускала.
Но я НЛП-Мастер, с трансом и бессознательным работать привычно.
 
У меня начиналось с запросов в дремотном состоянии и в ответ возникновения образов или, как написали выше, пакетов, но не таких полных как у коллеги. Хорошо получилось расширять и, в том числе подключить и слышание, когда в трансе вслух задаю вопрос и вслух же начинаю на него отвечать, вот тут и идет передача инфы от Сил, картинки, фразы. Когда посторонние движения и звуки не мешают, там такой волной "накрывает" - поначалу диктофон включала, потому что после выхода из транса детали упускала.
Но я НЛП-Мастер, с трансом и бессознательным работать привычно.
Круто! А если я после клинической смерти очень в свои сны прям верую? Обычно все по символам - каждый раз читаю сонники и Литву даюсь. Сны брать в расчёт? И ещё в своей теме про диагностику или «не вышел отворот» прилагала просто скрины песен, когда перекрёсток искала и хотела бросить всё. Вот, во снах ещё цифры и даты стали идти. Раньше не было. Бабка с дедом пришли недавно вместе, чего не было. Это оно тоже? Благодарствую за Ваши знания!
 
Круто! А если я после клинической смерти очень в свои сны прям верую? Обычно все по символам - каждый раз читаю сонники и Литву даюсь. Сны брать в расчёт? И ещё в своей теме про диагностику или «не вышел отворот» прилагала просто скрины песен, когда перекрёсток искала и хотела бросить всё. Вот, во снах ещё цифры и даты стали идти. Раньше не было. Бабка с дедом пришли недавно вместе, чего не было. Это оно тоже? Благодарствую за Ваши знания!
У меня тоже бабушка и дедушка помогают очень, благодаря им ошибки исключены абсолютно, правда чаще всего вслепую идти приходится.
Как интересно, что у Вас сонники работают, там обобщенный символизм, а для меня это пустая инфа
 
  • Мне нравится
Реакции: XtiN
У меня тоже бабушка и дедушка помогают очень, благодаря им ошибки исключены абсолютно, правда чаще всего вслепую идти приходится.
Как интересно, что у Вас сонники работают, там обобщенный символизм, а для меня это пустая инфа
Знаете, как-то вот просто: снится таракан, я его убиваю, потом снится сосед веселый, потом рыба . И как-то так. А вот про цифры и даты что скажете? Про людей сложно сказать, а мои любимые приходили ли или ж что другое?
 
Назад
Сверху Снизу