• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Похоть

Venus

Проверенные
Сообщения
133
Реакции
415
Баллы
157
Приветствую всех!
По мотиву вопроса заданного накануне одним из форумчан который звучит так :-«как вы относитесь к похоти?»и по совету уважаемой Asy999, создаю эту тему.Как понимаю речь идёт о похоти личной?Если так, то над телом своим мы должны иметь полную власть. ИХМО иначе все остальное нам не поддастся... при этом не считаю нужным себя ограничивать. Тем более если мужчина и не в браке....ведь и подкрепиться этим можно и переложить и много чего....Воздержание (пост) несколькодневный-неотемлемая часть жизни практика....Ну а если о похоти посылаемой на объекты воздействия, то пусть летите как стрелы....
 
Воздержание крайне полезно и используется во многих практиках.Сексуальная энергия очень мощная и вырабатывается в нашем организме ежедневно.С одной стороны она необходима для акта творения, соединяясь с высшими энергиями(рождение),с другой стороны имеет низкую вибрацию.Во время воздержания сексуальная энергия накапливается и преобразуется в более высокую,при проведении некоторых практик, можно быстро и легко повысить свои частоты.
Но часто многие воздерживаются без осознания этого принципа преобразования одного вида энергии в другой и тут подобная аскеза может сыграть злую шутку.Просходит застой в свадхистане(второй чакре).Симптомы-раздражительность,головная боль,агрессия,замкнутость и далее по списку нарушается работа всех чакр.Плюсом до этой энергии охотчи разные вредоносные сущи и запросто могут присоседиться(суккубы,инкубы).Чем дольше воздержание тем более привлекателен и "вкусней" практик для этих гадов.Поэтому воздержание воздержанию рознь.Так же как и пост посту рознь.Многие не понимают даже смысла поста.Помню была тема у нас где шло обсуждение постного питания.Дак вот считаю,во время постов о улучшении вкусовых качеств пресной еды лучше вообще забыть, иначе теряется всякий смысл этого действа.
Так же и с воздержанием.Рукоблудие не допустимо,слив энергии во сне так же обнуляет все усилия.
при этом не считаю нужным себя ограничивать
По мне если,такие ограничения улучшают эффективность поста перед крадниками любого вида и конечно же если выдержать хотя бы два-три месяца,то вполне реально угробить своего любовника,перетянув с него все силы,да и не хило подвампирить можно в других областях :unsure:.В общем с похотью можно и нужно справляться,направляя энергию в нужное русло.
Ну а если о похоти посылаемой на объекты воздействия, то пусть летите как стрелы....
Вы об обряде из сетевого сборника говорите,где магуй советует во время маструбации представлять объект вожделения и послать на него "лярву похоти"?Сомнительный метод.Не долетит до него похоть,а так называемая "лярва"будет маять горе практика.Если приворот для себя делать,то наоборот надо утроить пару недель поста вкупе с воздержанием и при удачной работе обязательно закрепить половым актом и не ломаться;).То же касается заказчиков.
 
Asy999, нет
Не встречала даже такого странного обряда
А попадись-вызвал бы смех)))))
Это не магия, и не секс, а просто рукоблудие, в чистом виде
Имела ввиду массу других посылов разжечь интерес и страсть у нужной особы))))
 
Могу сказать что похоть
( не любовь) сильно может ослабить как мастера так и обычного человека...
Так устроено природой что вовремя полового акта мы люди тратим очень много сил и энергии...особенно мужчины...Но когда есть любовь между людьми то это компенсируется взаимоотдачей; т.е. ты даешь свою энергию и силу ему, а он тебе...Но когда похоть неизвестно где и с кем и т.д. то это очень сильно вас ослабит энергетически...
В такие моменты вы тратите себя зря, отдаете свои силы тому кто совершенно вас не стоит...
Не знаю смогла ли донести мысль...
У евреев есть поговорка "Ничто не сокращает мужчине жизнь так как близость с чужой женщиной "
 
Здесь вы рассмотрели вопрос со многих точек зрения. Есть и другой аспект этого. А именно- женщина по большей части отдаёт энергию- мужчина берет. Да, и я согласна, с Томилой, если в семье здоровые отношения , то происходит некий Взаимообмен. Если существует любовный треугольник, то большей частью будет страдать любовница, потому как муж- жена связаны - социальными аспектами (дом, дети) и финансовыми, ну как правило.
Далее , интересный момент , например, гаремы) мужчину - правителя эта мощная энергия «расширяла», что давало ему право самоутвердится во власти со всеми выкающими , плюс дети и вот вам подпитка , которая работала на мужчину. Такая же практика была и у фараонов. Вообще- то с эзотерической стороны очень грамотный подход!) ну а так то я тоже за здоровые чистоплотные отношения в современных реалиях!
 
Последнее редактирование:
Alek, вы, как инициатор этого диалога, поделитесь пожалуйста с нами своим видением вопроса магического «разврата»)))))
Ясно что здесь мы на такую буйную оргию не согласимся))))) контингент сложный))))) страшно такое даже представить))))
Как вы сами к похоти? Что с ней делаете? Что по делом получаете?)))) не в физическом плане...)
 
Где-то читала,что если колдующие схлеснутся в энтом деле,то есть два варианта развития событий. Первый-взаимообмен силами,а второй как раз покража сил.Про взаимообмен так и есть,абсолютная гармония,второй вариант страшно дело:eek:.Представляю-оба партнера настроены на стяг,будут ли выжившие? :roflmao:
 
вы меня в краску вогнали :laugh: но я б побоялся с нашими многоуважаемыми дамами ложе делить после прочитанного сожрут и не подавятся:giggle: Не ну как мужик я не могу пройти мимо красивой умной девушки и меня никогда не останавливало любит она там кого то или в браке добиваюсь своего Но считаю что нужно все в меру
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Д Вопрос — Ответ 46
Назад
Сверху Снизу