• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Имена дьявола

Bish, А для вас в магии только один путь?
Путей много но смотрите чтобы не привели к саморазрушению. Вы сами говорите что работаете с более «кровожадными» духами. Подумайте зачем им Вы.
 
Но она не белая богиня...
а никто и не говорил "белая"
у меня было слово Светлая, неужели белый и светлый это одно и тоже? Вы меня прям изумляете :rolleyes:
и так на протяжении всей дискуссии
и еще
я попросила Вас описать из своего опыта, а Вы пытаетесь, подменяя мои слова, в чем-то меня переубедить, потом сами обижаетесь и хотите самоликвидироваться с сайта
Вы точно Практик? Вот что-что, а самообладание, рассудительность, трезвый расчет и хладнокровие у Вас точно есть (ну или должны быть), иначе, как Вы без них в Магии?
Томила, куда это Вы собрались?)))
если Вас так в дискуссии бомбануло... я в растерянности...
 
Bish, Хм.Возможно я живу по договору.У меня в юности была не хорошая болезнь,мама меня свезла в страну третьего мира,где меня посвятили в старинную секту темной Богини)Прошло более 20 лет.Я жива и на головушку не жалуюсь)Напротив могу и умею взаимодействовать с абсолютно любым эгром и Богами.Даже с хр.Хотя не крещена даже.Можете ставить диагнозы и прогнозы дальше :laugh:
Томила, Знаете,что?Вы часть нашего сообщества!!!!!
 
Bish, Хм.Возможно я живу по договору.У меня в юности была онкология,мама меня свезла в страну третьего мира,где меня посвятили в старинную секту темной Богини)Прошло более 20 лет.Я жива и на головушку не жалуюсь)Напротив могу и умею взаимодействовать с абсолютно любым эгром и Богами.Даже с хр.Хотя не крещена даже.Можете ставить диагнозы и прогнозы дальше :laugh:
Томила, Знаете,что?Вы часть нашего сообщества!!!!!
Диагнозы я вам не ставлю. Я тоже работаю с многими эгрегорами. Только они не разрушительные. Интересно мне, если вы перестанете служить этой Богини то онкология к вам вернется или нет?.
 
Bish, Я ей не служила с момента посвящения,вернулась совсем недавно.Не померла вродь как.Здоровье конское.Продолжайте .
 
Для этого прошу меня удалить. Просто разные мировозрения.
очень интересно
а с Вами всегда и во всем абсолютно все согласны?
единорожки, радуга и все дела?
 
Bish, Почему ж удалить?Во- первых профили не удаляются.Во-вторых прописано правилами-любые моральные претензии запрещены.Я расценила наш диалог,как претензии.Но!Здесь у нас не принято пересекаться в вопросах мировозрения,мы это проходили и это тупиковый путь.Есть множество разделов,для каждого,если такого раздела нет,то админ создаст его по звпросу в кратчайшие сроки.Если вы в практике 30 лет,то должны знать,что существуют люди иного мышления,энергетики и мировозрения.Не вчера родились.Здесь все условия созданы для любого.
 
Bish, Почему ж удалить?Во- первых профили не удаляются.Во-вторых прописано правилами-любые моральные претензии запрещены.Я расценила наш диалог,как претензии.Но!Здесь у нас не принято пересекаться в вопросах мировозрения,мы это проходили и это тупиковый путь.Есть множество разделов,для каждого,если такого раздела нет,то админ создаст его по звпросу в кратчайшие сроки.Если вы в практике 30 лет,то должны знать,что существуют люди иного мышления,энергетики и мировозрения.Не вчера родились.Здесь все условия созданы для любого.
Asy999 я на этом форуме не для знаний. Мои знания сильно отличаются от того что есть в интернете. У меня учителя живые. Я зарегистрировалась по другому поводу.
 
Назад
Сверху Снизу