• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Имена дьявола

Лилита нет но как будто с её адвокатом общаюсь)))
о поверьте, Она в адвокатах не нуждается)))
Представьте, что где-то, далеко от Вас, есть люди, которые с Лилит могут поговорить. И этим людям не нужны записульки каббалистов)
 
о поверьте, Она в адвокатах не нуждается)))
Представьте, что где-то, далеко от Вас, есть люди, которые с Лилит могут поговорить. И этим людям не нужны записульки каббалистов)
Ну-ну)))
 
Я Вас сейчас удивлю - от нее самой))) про остальных, кого я перечисляла, могу тоже самое сказать.
Вот видите в чем разница? Вы учились по писанному кем-то и даже не подвергли критической оценке, Вы просто эту информацию приняли как нечто само собой разумеющееся, а у меня информация непосредственно от Сил.

Абсолютно точно!
...
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bish
У нас тут уже был на форуме где-то разговор за Лилит.Если найду тему скину ссыль.Мужчин она не жалует и конечно они отвечают ей тем же,так же не жалует женщин светлых тонов,но это разница частот,что для одних темнота,для других норм.среда обидания.Не хуже и не лучше.Мы можем там обидать,другие нет.Будете глаголить в неуважительном тоне-схватите инсульт например.Все ритуалы изгнания и защиты-фикция.Если ОНА решит вас изничтожить,она это сотворит легко,даже руками случайного человека.Тырк по голове в подворотне среди бела дня и всё :chih:.
 
эти пути в магии изучены очень мало а как максимум они неизвестны вообще..
Наработок очень много на самом деле и я со всей ответственностью могу сказать, если Лилит обратит свое внимание на практика,то от практика требуется только верность ей и даже не традиции.Она легендарна и вызывает мое восхищение.
 
несущая свет, добро, и дальше по списку
ну это же Ваши додумки) у меня не было таких слов
у вас есть серьезные наработки с западной магией, демонами и тем более с каббалой
Вы мне уже даже диагноз поставили))) не уверены - не пишите)
не уверен - не обгоняй
не зная броду - не суйся в воду
и т.д и т.п.
В бывшем союзе,
эти пути в магии изучены очень мало а как максимум они неизвестны вообще
пишет человек живущий в США
ну-ну
а этом не вижу смысла дальше спорить с вами...
и правильно) вполне разумно
 
Наработок очень много на самом деле и я со всей ответственностью могу сказать, если Лилит обратит свое внимание на практика,то от практика требуется только верность ей и даже не традиции.Она легендарна и вызывает мое восхищение.
Но она не белая богиня...
 
  • Мне нравится
Реакции: Bish
Назад
Сверху Снизу