• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Имена дьявола

Bish, Тем не менее,проявили свое эго и вас понесло менять мир к лучшему.Это более чем странно и не вяжется с практикующим,которого учили реальные.Разве не научили прозрачности и не рассказали,что без разрушения,не существует создания?А особенно меня позабавил ваш перл,про дуриков,которые с Люцифером и Дьяволом диалоги вели,уж не говорю про стращания ваши и страх перед иными.Вы не торопитесь нас покинуть.Учитесь.
 
Bish, Тем не менее,проявили свое эго и вас понесло менять мир к лучшему.Это более чем странно и не вяжется с практикующим,которого учили реальные.Разве не научили прозрачности и не рассказали,что без разрушения,не существует создания?А особенно меня позабавил ваш перл,про дуриков,которые с Люцифером и Дьяволом диалоги вели,уж не говорю про стращания ваши и страх перед иными.Вы не торопитесь нас покинуть.Учитесь.
Останусь здесь уж точно нечему не научусь. Пример перед глазами. Всем удачи и трезвого ума.
 
Останусь здесь уж точно нечему не научусь
Тем не менее,я вижу в вас ограниченность сознания(есть над чем работать)-темные стремные,саморазрушающиеся,а вы прям в хорошести и правильности.Но это не так трактуется.То что вас разрушает,других развивает.И я если честно даж не знаю ни единого светлого эгра или Бога,ну или на крайняк бескорыстного)Расскажите о таких.
 
Мои знания сильно отличаются от того что есть в интернете. У меня учителя живые
мы тоже тут все не голограммы - с настоящим опытом и живыми учителями в разные периоды, и наши знания ничем не хуже Ваших.
 
Споры о мировозрении самые беспочвенные и бесплодные.Не вижу смысла говорить о том,чье направление правильное,чьи Боги и Силы "нормальные",а чьи "не нормальные".Но на личности переходить не надо,тем более с матом.Я предлагаю следующий вариант.Если кого то раздражжает или пугает иное восприятие мира, можно просто проигнорить данную тему,благо здесь тысячи тем.Для более комфортного совместного пребывания следует проявлять уважение друг к другу,под уважением друг друга,я подразумеваю не только отсутсвие прямого выяснения отношений,но и уважение к чужому мировозрению.Моральные претензии,проповеди и прочие попытки "направить на путь истинный"собеседника-не могут быть допустимы.Хоть здесь и есть раздел белосвета,но преобладающее большинство "темные".Ни кто не хочет почему то делиться своими знаниями о "неразрушительных"эграх и светлых Богах,но камень в огород темных все всегда рады кинуть.Это и называется провокация.
Всем продуктивных практик.И выбирайте каждый для себя-магия или религия!!!!

Я зарегистрировалась по другому поводу.
Это понятно,повод известен.Вы решили просто набить сообщ.для открытия хайдов и просто не смогли пройти мимо.Но тогда бы уж пополнили разделы близкие вам по мировозрению,а не призывали бы публично к покаянию.В итоге сами же расстроились.

Томила, Я надеюсь,что все разногласия уйдут в прошлое.Всех Вам благ
 
Назад
Сверху Снизу