• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на обидчика (с волосом)

  • Автор темы Дуремар
  • Дата начала
Д

Дуремар

Гость
Делается в любую луну. Нужно достать волос с головы человека, брать можно с расчёски. Делать после 21 часа. Нужно завязать на волосе узел, при этом говоря: "Я завязываю здоровье (...) до тех пор, пока он не раскаяться. Как говорю, так и будет". Завязать 9 узелков и 9 раз сказать. После этого волос тут же сжечь. Если волос короткий - то его не завязывают, а надламывают. Методика хороша тем, что действует мгновенно, результат наступает через несколько часов.
 
Ув. Дуремар, Очень метод интересный...но объясните почему сжигать волос...ведь когда делаешь порчи, на оборот сжигать нельзя, ведь огнем мы уничтожаем весь негатив, ничтожаем саму мысле форму, программу....Буду ждать ответа. Благодарю!
 
Рагнара, действительно, очень верно подмечено я думаю лучше сделать инфольтацию коль привязок есть и через кладбище или через Бесов уже порчу наводить.:butcher: Огонь все действо уничтожит если сжечь...
 
Дуремар написал(а):
[post]1087[/post] После этого волос тут же сжечь. Если волос короткий - то его не завязывают, а надламывают. Методика хороша тем, что действует мгновенно, результат наступает через несколько часов.
[ref]Дуремар[/ref], ежели спалите волос то и толку не будет тогда :aq:
 
Назад
Сверху Снизу