• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур На кол осиновый,порча на гибель скорую

Слизерина

Активный участник
Сообщения
1 128
Реакции
1 165
Баллы
157
Надобно в четверг в лес пойти.отыскать тамо осину.по ней постучать обухом топора и сказать.

,,,скверница.то колом сделаешсья.да погибелюь к *имя* приделаешсья.Аминь,,,

То надобно срубить молодую.да кол сотворить из того что глазу виднетсья.да яуо чуется что годно для дела.
Коль то творено.то надобно на коле сим ножом семь надрезов пл середке сотворить.да сказать.

,,,семь чертей высекаю.да на каждый день к *имя* прилагаю.Аминь,,,

Коль темнет то надобно выйти в чистое поле ночью. Да кол с силой в землю вонзить да сказать опосля:

,,,,с осинового кола.то из пеклового огня.семь чертей выкликаю,то семь
хворей зарекаю.в да к *имя* посылаю.иже полем то разойдетсья.да крестом
на могиле *имя* сойдетсья.гублено.делано.на смерть сделано.Аминь,,,,

Уходить необорачиваясь.
Топор и ножь закопать на погосте на безымянных могилах двух.
 
Гасион верно. Не доходит через голову, дойдет через печень.:roflmao:
 
в печень врагу
руну "ИСО" из ольхи
не вечен никто
ଘ(੭ ᐛ )━☆゚.*・。゚
 
Текст по дэбильному написан. Мансур сочинитель хороший, но это не особо работает.
 
Нет смысла губить целое дерево. Достаточно срезать ветку и сделаный колышек я бы воткнула не в чистое поле а незаметно около дома врага ,
в саду или огороде, спрятать под порогом и т.д..
Фактически так любой подклад работает и не только осиновые колышки...
 
Aleksejus, отличительная особенность Мансура - вывернуть брюки через рукав.
Чо к чему? Напиши русским по белому и не вы*бывайся - всё сработает
 
Мне нравятся тексты заговоров Мансуа. Хотя я всегда и ритуалы и тексты заговоров "рихтую" , без этого никак. Я бы не стала закапывать топор и нож в могилы, а прикопала лучше бы кол осиновый. А потом достать и в поле.... Или прям на кладбище в уголке фото прикопать и в него кол вбить.
 
Мне нравятся тексты заговоров Мансуа. Хотя я всегда и ритуалы и тексты заговоров "рихтую" , без этого никак. Я бы не стала закапывать топор и нож в могилы, а прикопала лучше бы кол осиновый. А потом достать и в поле.... Или прям на кладбище в уголке фото прикопать и в него кол вбить.
так а есть же.... кол в безымянника вонзаешь, потом выдираешь и у ворот втыкаешь
 
Назад
Сверху Снизу