• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вид подклада,через что делано, на что делано и сила порчи.

Попов приглашать не нужно))) Можете сложить подклад щипцами или веником в пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека и 3 раза сказать:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место!
Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
Потом вымойте место где нашли подклад родниковой водой, еще желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды.
 
Кетрин, Я такие пучки перьев сооружаю иногда.Помогают от бессоницы,кошмарных снов,для младенцев на ура работают,спят и не хворают.Причем для младенцев,в идеале лучше использовать перья зарубленных птиц.Закажите диагностику,чтоб прояснить вопрос.
Asy999, прошу прощения, а как применять, заговаривать венички из перьев, очень интересно , ни разу не попадалось на глаза, так как сама самоучка, иногда воспринимаю информацию как сигнал к освоению, если же вам передано от Учителя, тогда пойму ,заранее извиняюсь ,если это излишнее любопытство.
 
Я в магии новичек, но вот после прочтения появился вопрос .
Я сошелся с девушкой сейчас живем вместе ,(Переезал к ней в село) у нее ребенок , бывший посещает ребенка пару раз в год и дарит много мелочи , это что получается он сам себе вредит фин. потоки перекрывает?
Или возможно (Медь - к безответной любви, как только еду в город , становлюсь другим чувства пропадают , как будто могу и без нее , много планов , приезжаю назад в деревню , не могу все время хочу обнимать целовать ) , как проверить оказываеться ли маг. влияние ?Буханкой хлеба?Но , если эти люди рядом итак , то как понять?
 
Здравствуйте , у кого купить свечи с отпевания
 
Metla1979, наверняка их берут там где проходит эта процедура отпевания. Ходите на подобные мероприятия , караульте, договаривайтесь.
На форуме нет торговли подобной атрибутикой.
 
Назад
Сверху Снизу