• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вид подклада,через что делано, на что делано и сила порчи.

Да! Если в голове есть , то и болячки появятся и все неприятности будут списывать на порчу якобы. Бабки тоже могут из-за страха отказывать, чтобы не соваться в непонятное. Хорошо бы таких лечить, порчу снимать.))
 
Aleks, Психология нужна в нашем деле)))Я сейчас плотненько начала изучать основы НЛП,там все эти моменты описаны.Вот так и словом и действием,и даже бездействием можно добиться нужного результата от людей без лишних колдовских телодвижений))
 
Ну ещё опустили в подкладах :
Какахи и таракашек.
Так действительно никто демонстрации не устраивает и подклад на то и подклад чтобы работал,а не чтобы его сразу нашли и обезвредели.
Очень хорошо делать подклад на рекламу ...все то,что из почтового ящика жертва возьмёт в руки и занесет сама в дом.
Одним словом если это подклад то его тщательно продумывают ,он внешне не аызывапет никаких подозрение .Если это вода /самый отличный вариант!высохнет ,не видно,а работает люто/соль или песок так что немного и заметить.
 
Последнее редактирование:
Конечно на работе пирожки пекла и просто случайно рассыпала муку))) Вы сами верите,что написали? Понимаете в человеке действует энергия само разрушения. Можно нечего не делать просто повесить например куриные лапки на забор и все. Человек сам себя от мыслей погубит.
Существует принцип "бритвы Оккама"- "не стоит множить сущее сверх необходимого", применимо к рассматриваемому случаю это звучит так - в первую очередь рассыпанная мука и является обычной рассыпанной мукой, и не стоит параноить по этому поводу. Или человек не может рассыпать что либо на работе, или на улице или ещё где то? Может. Далее, кто то пробовал на язык рассыпанный по полу белый порошок? Скорей всего никто не пробовал, значит с таким же успехом это может быть и сода, и крахмал, и наконец может кто то коксом на полу дорожку насыпал, но так не осилил o_O. То есть по факту проблема с подкладом с большей степенью вероятности просто надумана. А то что народ горазд параноить и придавать обычным предметам самые негативные свойства в своих фантазиях - это то тут при чём? Такие варианты попахивают "манечкой" и требуют вмешательства как минимум психолога, как максимум психиатра со "вкусными таблетками". Ну а при чём тут программы саморазрушения? Это совсем уж другое кино, и присутствуют такие программы в каждом человеке, и работают в каждом индивидуально, кто то жрёт тоннами фаст фуд и обрастает десятками килограмм жира, кто то старательно заливается алкоголем, кто то курит как паровоз, кто то просто сам себя загоняет в полную нищету т.к. ему лень оторвать жопу от дивана. Но всё перечисленное не сделает рассыпанную по полу муку/соду/крахмал/кокс порчельным подкладом.
И ответ ,что сколько практиков, столько и мнений. Будет актуален всегда. Вы видите ситуацию по своему, другой по своему. У каждого человека своя точка зрения и виденья ситуации.
Дело не в видении ситуации и не в точке зрения. Вот вам абстрактный пример: 2+2=4, имеют право на существование также и версии что 2+2=3 или 2+2=5, то есть в данном примере имеем три мнения, из них только одно является верным в нашей реальности. Так и с мнениями практиков, мнений то сколько угодно, только большинству из них "красная" цена пятак в базарный день. Но вы вольны считать так как вам будет угодно, не смею настаивать на своём мнении.
 
Здравствуйте! Около года назад в углу за диваном я нашла чёрную искривлённую закрытую булавку. Закопала ее. Буквально вчера в том же углу нашла лезвие бритвы. Оно было сломано пополам и одна половина сломана на 3 части. Второй половины я не нашла. Что это за вид порчи? Что означает?
 
Иванна_я, Ни кто точно на этот вопрос не сможет ответить.Возможно это просто лезвие и просто булавка,а возможно и порча.Разновидностей много,на пример-разломить лезвие пополам,прикопать на кладбИще,через энное время,половину подкинуть в дом жертвы,а вторую половину оставить там же.Но это все фантазии,конечно.Диагностируйте любым доступным методом,так будет правильнее.
 
В этой очень интересной теме очень интересный момент упустили. Я недавно с этим столкнулся. Задача была отомстить оппоненту. Тем более он это очень заслужил. Для этого на некий предмет предполагалось наложить соответствующие чары, для усложнения жизни этого индивида, и передать предмет ему лично. Но нигде я не смог найти информации про то, как это сделать. Единственно с Рунами это возможно вроде как, но тут непонятно как активировать. Единого мнения нет. Если есть на форуме какая то информация про действия подобного характера скиньте ссылочку. А может свои мысли имеются. Буду очень рад выслушать.
 
для усложнения жизни этого индивида, и передать предмет ему лично. Но нигде я не смог найти информации про то, как это сделать. Единственно с Рунами это возможно вроде как, но тут непонятно как активировать.
Мне прям нечего посоветовать..Если Вы считаете,что зарядить предмет для подклада или "подарка"можно только рунами,то с увереностью могу сказать,что виртуальный Вы колдующий,не иначе.На форумах не нашли инфы и сами придумать не смогли?)))К Вашему сведению,если начинающий знает основы и теорию,то без труда слепит любой обряд по ситуации.Даже плюнет просто с умыслом и все получится.Но плевать тож надо уметь.Следовать инфе из книг и инета норм.колдак точно не будет..Из этого следует,что "момент"не упущен..Просто говорить о очевидном,как то уже неловко..
 
В этой очень интересной теме очень интересный момент упустили. Я недавно с этим столкнулся. Задача была отомстить оппоненту. Тем более он это очень заслужил. Для этого на некий предмет предполагалось наложить соответствующие чары, для усложнения жизни этого индивида, и передать предмет ему лично. Но нигде я не смог найти информации про то, как это сделать. Единственно с Рунами это возможно вроде как, но тут непонятно как активировать. Единого мнения нет. Если есть на форуме какая то информация про действия подобного характера скиньте ссылочку. А может свои мысли имеются. Буду очень рад выслушать.
Вобще в данном случае надо понимать что за предмет вы хотите "зарядить", можно ли допустим его мочить или нельзя и т.д. Самое простое если хотите отомстить, и особых умений по данной теме у вас нет, а судя по вашему посту их у вас таки нет, купите у санитаров в морге воду с обмыва покойника, главное сами её голыми руками не трогайте, и полейте товарищу либо пол под ногами, на рабочем месте, если там ковролин, если кафель или линолеум - тогда лить не стоит, не впитается, либо на куртку его допустим побрызгайте, проявите в общем креатив. Наказание нормальное получиться.
 
Мне прям нечего посоветовать..Если Вы считаете,что зарядить предмет для подклада или "подарка"можно только рунами,то с увереностью могу сказать,что виртуальный Вы колдующий,не иначе.На форумах не нашли инфы и сами придумать не смогли?)))К Вашему сведению,если начинающий знает основы и теорию,то без труда слепит любой обряд по ситуации.Даже плюнет просто с умыслом и все получится.Но плевать тож надо уметь.Следовать инфе из книг и инета норм.колдак точно не будет..Из этого следует,что "момент"не упущен..Просто говорить о очевидном,как то уже неловко..
Вы абсолютно правы, да и я не скрываю что я мягко говоря "виртуальный" в том смысле что познаю пока по собственным ощущениям только. Бабка давно умерла, учить некому было. Потому и пишу на Ваш взгляд околесицу. И бездумно конечно ничего не делаю. Но если Вы что то может быть посоветуете, или хоть намекнете тонко, с удовольствием изучу Ваш опыт. Сам я много чего придумал, но непонятно пока в толк ли. А может бред полный.

Вобще в данном случае надо понимать что за предмет вы хотите "зарядить", можно ли допустим его мочить или нельзя и т.д. Самое простое если хотите отомстить, и особых умений по данной теме у вас нет, а судя по вашему посту их у вас таки нет, купите у санитаров в морге воду с обмыва покойника, главное сами её голыми руками не трогайте, и полейте товарищу либо пол под ногами, на рабочем месте, если там ковролин, если кафель или линолеум - тогда лить не стоит, не впитается, либо на куртку его допустим побрызгайте, проявите в общем креатив. Наказание нормальное получиться.
Умений действительно пока не хватает. А предмет это обычный ключ. Но вода не подойдет чисто технически. Не получится использовать. Нет контакта. А вообще спасибо за совет.
 
Умений действительно пока не хватает. А предмет это обычный ключ. Но вода не подойдет чисто технически. Не получится использовать. Нет контакта. А вообще спасибо за совет.
Тогда ищите другие способы отомстить, пока очень мало вводных чтоб что то посоветовать. Непонятно к чему имеете доступ, к чему не имеете доступа, можете ли допустим ту же воду ему на дверь плеснуть?
 
Назад
Сверху Снизу