• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Вид подклада,через что делано, на что делано и сила порчи.

Мгла, вода добытая упомянутыми вами способами работает сильно слабее и по другому, воду с обмыва однозначно ей не заменить
 
Мгла, вода добытая упомянутыми вами способами работает сильно слабее и по другому, воду с обмыва однозначно ей не заменить
Доброго дня! У меня есть канал такой стремный, но туда уже привозят из морга. Если усопшего заново помыть это будет считаться? Ну там ноги или руки, мылом надо? Я просто не в теме...
 
Доброго дня! У меня есть канал такой стремный, но туда уже привозят из морга. Если усопшего заново помыть это будет считаться? Ну там ноги или руки, мылом надо? Я просто не в теме...
Valeera Sanguinar, нет, т.к. ритуально обмыв тела, это смывание его грехов, всего неблагополучия, бед и болезней которые были в его жизни, чтоб вошёл в посмертие "чистым", и всё это второй раз не смыть.
Доброго вечера, а про откуп за такое не сказали. И вообще, сплошные нюансы, если можно на того чела делать подобное или нет , вдруг кармическое, сам заслужил. А то так начнут мертвой водой всем соседям лить под дверь безоплатно
Valeera Sanguinar, за всё надо платить. За мёртвую воду нужно благодарить покойника у которого она была взята, как именно благодарить нужно понимать исходя из того кто он был, если верующий - заказать в церкви за него что нибудь из вариантов предусмотренных для мёртвых, если варнак-варнаком, петуха зарезать, но для этого надо знать как он выглядел и как его звали, чтоб призвать в круг и запилить ему петуха, или задать вопрос - что хочет он за воду.
Касаемо можно/нельзя, карма/не карма, скажу так - можно всё, важно понимать по "сеньке ли шапка", например, можно ли с бейсбольной битой атаковать танк Т-80? Конечно можно! И можно даже получить результат, если вдруг механик-водитель высунется из люка и подставит под биту свою башку, но скорей всего он не вылезет и не подставит, и незадачливого камикадзе с битой перемолят гусеницами в фарш. Но ведь можно? Можно, и при немалой доле удачи можно получить результат. Так что "бита" в руках атакующего, но надо правильно выбирать цель и правильно оценивать свои возможности
 
Последнее редактирование:
Valeera Sanguinar, нет, т.к. ритуально обмыв тела, это смывание его грехов, всего неблагополучия, бед и болезней которые были в его жизни, чтоб вошёл в посмертие "чистым", и всё это второй раз не смыть.

Valeera Sanguinar, за всё надо платить. За мёртвую воду нужно благодарить покойника у которого она была взята, как именно благодарить нужно понимать исходя из того кто он был, если верующий - заказать в церкви за него что нибудь из вариантов предусмотренных для мёртвых, если варнак-варнаком, петуха зарезать, но для этого надо знать как он выглядел и как его звали, чтоб призвать в круг и запилить ему петуха, или задать вопрос - что хочет он за воду.
Касаемо можно/нельзя, карма/не карма, скажу так - можно всё, важно понимать по "сеньке ли шапка", например, можно ли с бейсбольной битой атаковать танк Т-80? Конечно можно! И можно даже получить результат, если вдруг механик-водитель высунется из люка и подставит под биту свою башку, но скорей всего он не вылезет и не подставит, и незадачливого камикадзе с битой перемолят гусеницами в фарш. Но ведь можно? Можно, и при немалой доле удачи можно получить результат. Так что "бита" в руках атакующего, но надо правильно выбирать цель и правильно оценивать свои возможности
Вы гений, благодарю особенно за последний фрагмент). Я надеюсь, что для ранее диагностированных можно, кому разрешено навесить всякого добра, по силе это быстрее и мощнее обряда пагубного, и получается, что призывать помощников не нужно. Пропадает момент общения с покойным, если санитар обмыл и воду взял но не спросил сам, что тот хотел бы. Я так понимаю, они не заморачиваются этим и берут себе в карман не ставя никаких сорокоустов потом усопшим. В крупных городах в моргах камеры везде и подхода к санитарам нет, судмедэксперты вскрывают под камерами, до этого тела моют в таком бассейне что ли. Я спросила и мне ответили что отдельно не намывают вот так ритуально с мылом и как бы грехи смывая. Шлангом и в слив сливается. Может сейчас везде так? Личные вещи тоже все в пакетах, монеты на глаза точно не кладут)). Не знаю где народ берет эту воду если честно , если первую самую. Сейчас мне сказали и руки не связывают, так привозят тело без этих веревок.
 
Я спросила и мне ответили что отдельно не намывают вот так ритуально с мылом и как бы грехи смывая. Шлангом и в слив сливается. Может сейчас везде так? Личные вещи тоже все в пакетах, монеты на глаза точно не кладут)). Не знаю где народ берет эту воду если честно , если первую самую.
Если у обмывающего санитара будет желание сохранить воду с обмыва - сделает запросто. Личные вещи (у нас в городе во всяком случае) утилизируют и можно получить тоже запросто. В общем всё как говорится зависит от "полноты стакана" и степени доверия между покупателем и продавцом "товаров от лодочника Харона"
Сейчас мне сказали и руки не связывают, так привозят тело без этих веревок.
Руки связывают - стопудов, я ж недели три назад камрада провожал, и меня как у "регулятора процесса" похоронщики спрашивали руки мол развязывать или нет, естественно сказал развязать.
 
Если у обмывающего санитара будет желание сохранить воду с обмыва - сделает запросто. Личные вещи (у нас в городе во всяком случае) утилизируют и можно получить тоже запросто. В общем всё как говорится зависит от "полноты стакана" и степени доверия между покупателем и продавцом "товаров от лодочника Харона"

Руки связывают - стопудов, я ж недели три назад камрада провожал, и меня как у "регулятора процесса" похоронщики спрашивали руки мол развязывать или нет, естественно сказал развязать.
Так в любом случае у усопшего его требу я не узнаю, как он мне скажет, если только не приснится потом .
 
Вопрос надеюсь по теме, по крайней мере не нашла ответ на форуме.
Коротко, у меня был дом без внутренней отделки (мой) на продажу. Прихожу, а на пороге мертвая птица, ну это ладно, мало ли. Дальше на балконе второго этажа другая мертвая птица без головы и с красной лентой на шее. Как думаете, на что похоже? Сброс?
 
Дней пять назад, гуляя с собакой, во дворе нашла обрезанные перья рыжего цвета, скорее всего куриные, в количестве пяти штук, перевязанные веревочкой, каждое перышко обмотанное. Ножки перышек тоже были подрезаны. Перья или давно уже лежали, так как видно, что старые. Головой понимала, что так прилететь на двор не могли. Сейчас уже не помню, голыми руками или бумажкой взяла в руки. Потом отнесла в дом и сожгла в камине. У меня с супругом уже год тяжелые отношения, вплоть до развода. Я уже сталкивалась с порчей в мой адрес и моей семьи. А вот сейчас в растеренности
 
Кетрин, Я такие пучки перьев сооружаю иногда.Помогают от бессоницы,кошмарных снов,для младенцев на ура работают,спят и не хворают.Причем для младенцев,в идеале лучше использовать перья зарубленных птиц.Закажите диагностику,чтоб прояснить вопрос.
 
Дней пять назад, гуляя с собакой, во дворе нашла обрезанные перья рыжего цвета, скорее всего куриные, в количестве пяти штук, перевязанные веревочкой, каждое перышко обмотанное. Ножки перышек тоже были подрезаны. Перья или давно уже лежали, так как видно, что старые. Головой понимала, что так прилететь на двор не могли. Сейчас уже не помню, голыми руками или бумажкой взяла в руки. Потом отнесла в дом и сожгла в камине. У меня с супругом уже год тяжелые отношения, вплоть до развода. Я уже сталкивалась с порчей в мой адрес и моей семьи. А вот сейчас в растеренности
Зачем брать это и нести из двора в дом? Я что-то не понимаю? :redface:
 
Назад
Сверху Снизу