• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Алёна Полынь - Сущи. В помощь Ведьме да Ведуну. Живая Книга (2016)

Vanilin, А почему и не создать? Наверняка техничнее лапшу раскидаете. Уж если за это Буратинки 120$ выкладывают.
 
Последнее редактирование модератором:
Aleks, нет не заплатила,сказала,что у них книга стоит столько!
 
Да это для широкого круга читателей:)Вот прочитает кумушка, впечатлится и побежит в империю с деньгами)Это ж бизнес проект.
 
Asy999, Ей теперь нужно деньги нам платить!что открыли ,прочитали!сколько теперь будут смотреть любопытства ради
 
Ага, а Вы там в начале не читали предупреждение, что всех, кто о ней негативно отзывается- сожрет медведь!!!:roflmao:
 
Я книгу не читала,но за автора заступлюсь маленько)Она временами вещает очень здравые речи.Меня смущает ее "империя",но это одна из форм заработка.Имхо.Ее книги рассчитаны на широкий круг читателя,там и не должно быть великих тайн)Хороший бизнес.Молодец одним словом и это не ирония)
Эта дама не очень давно собирала "съезд лучших и сильнейших ведьм России" в Москве, и повестка дня была что то типа "организации и консолидации всех магующих/колдующих с целью возвращения величия России, типа мы своими методами должны сделать страну сильной и мы это сделаем...". Как говориться "ноукоммент". Естественно это сборище посетили те, кого эта дама соизволила пригласить - толика малая от общего числа магующих, но далеко не все из тех кого приглашали повелись на эту блуду. Адекватные предпочли не светится на этом "шабаше". На сборище вполне закономерно припёрлись христианские экстремисты активисты со своими лозунгами типа "православие или смерть", в общем Cirque du Soleil удался на славу, "чёртово шапито" да и только. И зачем идти по пути Черноведа и публиковать Мансура в своих книгах непонятно - без неё ж никто не в состоянии "пробежаться по сети" и найти нужное и даже отредактировать согласно своим предпочтениям. В общем "Спилберг, непонятно".
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, о какой я тёмный, какое значимое событие!,,шабаш,,журналы ,газеты отметили?
Даже и не драла следить за творчеством!типа того магистра когда мы все поржали/Ghost84 просветил наши тёмные головы/
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, о какой я тёмный, какое значимое событие!,,шабаш,,журналы ,газеты отметили?
Насчёт газет и журналов не в курсе, я чисто случайно увидел видео репортаж по заданной теме, и естественно повеселился от души.:roflmao:
 
Aleks, Если бы автор читал...о какая реклама !!!!
Я не читал этой книги к сожалению но очень интересно , мне инга Хосроева Ближе чем Алена . ‍♂️

Я книгу не читала,но за автора заступлюсь маленько)Она временами вещает очень здравые речи.Меня смущает ее "империя",но это одна из форм заработка.Имхо.Ее книги рассчитаны на широкий круг читателя,там и не должно быть великих тайн)Хороший бизнес.Молодец одним словом и это не ирония)
Правильно , Да и вообще мало кто так рискнет подняться на верх да не сломиться.
В магазине за это нужно выложить деньги,а тут бесплатное скачивание(б/п)
Как можно скачать обясните пожалуйста?
 
Назад
Сверху Снизу