• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Алена Полынь - Я одна эту ноту беру. Книга оракул (2015)

Барин

Администратор
Сообщения
8 630
Реакции
51 474
Баллы
499
Полынь_Алена_Я_одна_эту_ноту_беру.jpg

Магический помощник. С ее помощью можно предсказывать и менять события. Приобретая эту книгу, вы станете ее передавать из поколение в поколение и получите ключи от счастья на Земле и не только на Земле! В стихах много сакральной информации. Книга накапливает информацию со временем. С помощью этого уникального сборника можно узнать будущее и прошлое, исцелить, проклясть и приворожить. Расположение стихов рассчитано сакральной нумерологией и каждая строчка имеет свое место.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Очередная фигня от Суликовой.....Лена! Выплюнь хуй. Хватит уже.....Книжку написала. Понабрала отовсюду всего, что горит. Мрак-жуть.....
Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться
 
Последнее редактирование:
А какой талант организатора, уму не постижимо!
Мне попалась только книга Сущи , бред полный , даже для дет сказки .
В Америке тоже есть съезд ведьм , только в фентези формате , которые далеки от практики, но любят атрибутику из магазинов для ведьм :)
Для России тоже что то подобное делает это мадам
 
А какой талант организатора, уму не постижимо!
самое печальное, что люди на это ведутся...в своё время попалось это возмутительное видео, посещении ею "деревенского знахаря"
всё постановочное до безобразия, старик, которого тут знахарем представили, на 8:23 мин.когда, она задаёт вопрос, что вот мол, на меня тоже постоянно порчи наводят, а он, как бы признавая её "огромные возможности" и напутствуя её, говорит "а тебе ничего не грозит, у тебя Сила!", говорит монотонно, как плохой актёр, явно заученные слова, за денюжку...и ролик этот затеяли явно ради этих фраз о её "могуществе" и "не пробиваемости" для порч ...отвратительно и возмутительно, все эти очевидные потуги, но "о времена, о нравы!"...
 
"Я одна эту ноту беру". Действительно, так обирать народ и ебать мозги тем, кто стремиться чему-то научиться или познать себя.....Сектантка. Возомнила себя главной ведьмой и решила, что с ее подписью можно получить сертификат ведьмы! Брррррр.......А денежки любит. Скорее всего, именно денежки, а точнее, их вымогательство, а не ЗНАНИЯ.
Бедаведьма. Тошнит от неё. Такие личности только позорят тех, кто реально может колдовать. Тьфу! Пусть убьеся о крышку гроба!
 
Прочитал я эти опусы (стихами не повернется язык это назвать). Не знаю, что там с сакральной нумерологией, но сами вирши напомнили мне номер дуэта им. Чехова "Вечер поэзии в Броварах".

Элеонора Руль часом не родная сестра этой Алены Полынь?)
 
"Видео о посещении деревенского знахаря" - это не то видео, где он все пакости с человека вилкой снимает?)припоминаю чтото
 
Назад
Сверху Снизу