• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Алёна Полынь - Сущи. В помощь Ведьме да Ведуну. Живая Книга (2016)

Asy999, ну мы пишем же по конкретной книге и она прям не очень!тут явно работала империя!
Иначе смысла нет вести ветку .Закачал и все ,а остальное есть голова ,думай сам
У неё что-то было все из церковного и только где-то в конце 0,5стр где можно понять кто она ../по закрепам/
 
Знаете, для меня было достаточно прочитать аннотацию к одной из её книг, где вещается, что тётенька напрямую общается с самим Иисусом и Мерлином .... этим всё сказано... клинический случай. И я никогда не поверю, что можно быть НАСТОЛЬКО тупой и надеяться, что кто-нибудь воспримет это адекватно. Вывод: всё-таки клиника.
 
Да ну,тут много такой литературы,а рецепты бессмертия ?кто нашёл?такая халява даром!!!!
 
уж лучше степанову почитать
Томила согласна, что лучше Степанову. У Степановой собраны не плохие заговоры. Есть и украинские заговоры и этнография. Много нейтральных заговоров. Кто то выкладывал на форуме от Алены этой. Помню: "Если вы прошли раскрещивание или еще что-то СТРАШНОЕ..." . И это пишет Ведьма? Да еще с Сущами вплотную работающая?
 
Последнее редактирование модератором:
Aleks, откройте файл ---до Сущей там далекоооо!
 
" А если ты профан, недоумок книгу сию открыл и глазеешь,закрой её, мал ты еще умом и слеп глазами для книги этой".
Этот отрывок впечатлил несказанно. Гениальная отмазка, если ты не видишь в этой туфте сущей- сам дурак! Браво!
 
Сейчас. Заинтриговали. Я читала когда-то про Полынь и не хотела время тратить на её Опусы. Но любопытство одолевает.))
"Именно ЕСТЬМ ибо «Т» это твердость материи (это тоже сокрыли от вас). "А Как это? Ну если не понятно, то как бы стыдно и вопросы задавать, чтобы дураком не считали.
 
Сейчас Aleks откроет файл и ..будет автору на орехи ...
 
Кстати, я рисую получше, чем в этой книге, вот думаю сижу, может свой бестиарий создать?:roflmao:
 
О! ДА! :D:cry1:! Не каждому такое счастье выпадает и не каждый сумеет разуметь". Сказочница. Пегас и Кот Каширский. Серебряное копытце.. Котопес!))))) Это шизофренический бред! (сивой кобылы). Там еще сущь Алконаст.. Наверное ошибка вкралась: Алконавт- автор , если по нашенски.
 
Aleks, Если бы автор читал...о какая реклама !!!!
 
Назад
Сверху Снизу