• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Фотографии мест где мы проживаем

Зимы стали теплыми,снега в наших краях мало и снежная пора проходит быстро.Не каждый Новый год со снегом.Так все времена хороши ,особенно для наших дел.
 
У нас сегодня 20 градулей - теплынь однако. Настроение печальное было... Давно сюда не хаживала и вот что нафоткала. Это Литовский вал. Старое немецкое и еврейское кладбище.Раньше было более живенько. Теперича - многие в основном в спячку впали или "ушли"
IMG_0357.JPG IMG_0358.JPG
IMG_0361.JPG IMG_0362.JPG IMG_0364.JPG
IMG_0365.JPG IMG_0366.JPG IMG_0368.JPG IMG_0372_2.jpg
IMG_0373.JPG IMG_0374.JPG
IMG_0375.JPG
 

Вложения

  • IMG_0367.JPG
    IMG_0367.JPG
    1,4 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Если честно - бесят граффити, эти бляди( да простят мой плохой французский, господа админы) гадят везде. Поэтому просто многие объекты просто не возможно сфоткать, т.к. они обгажены...
 
Valda, хорошие места ...
и да соглашусь...граффити все портят...ведь старые кладбища очень красивы сами по себе
 
Сегодня вечером мы ходили в школу дочки где празднуют Halloween я сняла на телефон видео и добавила музыку немного
Обычно это каждый год такой праздник в школах до 31 числа ...Американцы очень широко отмечают этот праздник к 31 октября у себя дома или в гостях...
Украшаются дома, машины покупаются костюмы и сладости...Люди верят что нечистую силу надо задобрить, угостить сладеньким и вкусненьким и тогда демоны и дьяволы будут благосклонно к вам относиться весь год...В Америке традиция уважать нечесть так же как и святых...
Ночью с 30 на 31 в домах горит свет на улицах ходят ряженые дети и люди и собирают сладости по домам...Если стучат в дверь надо обязательно открыть и угостить гостей конфетами и другими сладостями:)
Не забудьте угостить ваших демонов и помощников в ночь с 30 на 31...Поставьте блюда со сладостями во двор и попросите нечистую силу не вредить вам а помогать; дать здоровье и богатство:)
 
Томила, :) У нас так не празднуют, но многие отмечать стали - молодёжь в основном. Я обычно тыкву вырезаю, она практически до утра стоит с горящей свечой. Младший любит этот праздник, выклянчил на днях скелетончик ведьменский. Захожу вечером в комнату - спит с ним в обнимку....Папа нас не понимает( хоть и знает чем я занимаюсь) - побаивается видимо. А я тут себе недавно серьги забацала искала под браслетик с черепочками - ничего не нашла пришлось самой мастрячить...
черепушки .jpg
 
Последнее редактирование:
Болото Целау. Фотографии принадлежат группе Логово39
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    368,8 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    299 KB · Просмотры: 16
  • 3.jpg
    3.jpg
    518,2 KB · Просмотры: 15
  • 4.jpg
    4.jpg
    573,4 KB · Просмотры: 17
  • 5.jpg
    5.jpg
    497,3 KB · Просмотры: 16
  • 6.jpg
    6.jpg
    616,1 KB · Просмотры: 16
  • 7.jpg
    7.jpg
    678,7 KB · Просмотры: 15
  • 8.jpg
    8.jpg
    749 KB · Просмотры: 15
rebel spirit, Красота.Фото Ваших мест завораживают.
Места красивые, но именно это достаточно опасное, не тем что это болото, а своими Хозяевами, это древние "изначальные" духи, достаточно прохладно относящиеся к человеку. Есть мрачные средневековые легенды связанные с этим местом. И есть кое какая инфа со времён второй мировой войны, тоже настораживающая. И тем не менее как говорится "не зарастёт туда народная тропа", очень популярный маршрут у туристов и практиков всех мастей.
 
Назад
Сверху Снизу