• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Фотографии мест где мы проживаем

Asy999, это везде,увы.Даже и фотать не хочу.Грустно.
 
Arni, 30 км.от города и всё в упадке.Очень жаль.Я там выросла практически.
 
  • Мне нравится
Реакции: Arni
Вчера мотался по городу и области по своим делам, подыскивал места для магования, кое что фотографировал. Выкладываю одно фото башни Врангеля, она находится в центре города, мне интересна обитающим там очень сильным духом-хранителем, правда на контакт не идёт пока, но я предметно и не занимался этим вопросом, и несколько фотографий форта №10 "Канитц", в помещениях форта получилось сфотографировать одного из тамошних духов, я указал на него на фото красной стрелкой, Энергетика там тяжёлая, очень сильно фонит некротикой, там в прошлом году погибло 2 человека, сначала один, потом ещё один. Расслабились там, где этого делать категорически нельзя. Первое фото это башня Врангеля. 1.jpg
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Красота у Вас.Как в сказке.
Что да то да, материально-визуальное приложение к легендам и истории. Но к сожалению много исторических построек с каждым годом ветшает и потихоньку разрушается.
Если получится, постараюсь в ночь Самайна сделать ночную съёмку Масляного холма, там в течении нескольких веков казнили ведьм и колдунов, место очень злое, не факт конечно, но может и получиться заснять "буйство духов".

P.S. Хотя должен справедливости ради заметить что часть замков и т.д. потихоньку реставрируется, ну или хотя бы поддерживается в приемлемом состоянии.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, я бы не сказала, что там очень "злое место" на Масляном холме, нам мой взгляд , как могу описываю, словами сложно передать - багрово-серебристо- пепельное, как воронка закручивает, но страха почему то нет. Я чувствую там сильную тоску и душевную боль, судя по всему связь есть с кем-то.
А фотки башни - и духа- действительно впечатляет! Вы молодец!

Asy999, приезжайте в нашу "сказку" - не пожалеете ;)... только лучше летом июль -август самое то!
 
Valda, Ой, до Вас далеко.Почти 3000 вёрст :)
 
rebel spirit, я бы не сказала, что там очень "злое место" на Масляном холме, нам мой взгляд , как могу описываю, словами сложно передать - багрово-серебристо- пепельное, как воронка закручивает, но страха почему то нет. Я чувствую там сильную тоску и душевную боль, судя по всему связь есть с кем-то.
Страх, жуть и прочие ужасы не равнозначны чистому, и ни чем не замутнённому злу. Знаете, это как пробираясь по болоту, человек видит яркую, сочную зелень на полянке, и если он шагнёт на эту полянку чтоб передохнуть, то всё каюк, что жил то зря, в общем без шансов, ну или почти без шансов. И эта приятная глазу полянка, очень выгодно отличается от общего унылого пейзажа болота. То есть по факту самое смертельное место на болоте, самое "визуально-упакованное" и "приятное глазу", так и в местах типа Масляного холма, то что там есть, надо просто "раскочегарить", оно будится пролитой жертвенной кровью, вопрос как потом "это" обратно запихать туда. Такие места сами по себе, по желанию например магистрата не организуются, обязательно есть желание и влияние на мозги тех, кто принимает решение - "из холма".
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу