• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча полуночная

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Эту порчу я видел в книгах Степановой. Но в них она писала, как от нее избавиться.
Вот сама порча. После полуночи звонят в телефон или в дверь врага. Самое главное, услышать его или ее голос, и в ответ сказать: "Полуночная". Затем идем на перекресток и там громко говорим:
"Насылаю порчу ночную, полуночную на (имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душа (имя) маялась, тело болело, ныло, кололо и щемило, днем, ночью, навсегда! Напади, полуночная, с креста могильного, с гвоздя острого, найди на моего врага (имя). Не будет ему ни покоя, ни сна, ни ночи, ни дня. Нима. Истинно!"
После этого идем домой, не оглядываемся, ни с кем не разговариваем.
Делал, но очень давно. Помимо этой, насылал еще какие-то. Все сработало. Только за счет чего? Коллеги! Удачи вам!!!!!Отпишитесь потом.
 
Последнее редактирование модератором:
Я считаю что это зависит от наработанной силы практика новечку это не по силам:rolleyes:
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #3
Я считаю что это зависит от наработанной силы практика новечку это не по силам:rolleyes:
По барышне-говядинка, а по дерьму-черепок. Бывают исключения)))

Порча замечательная в том плане, что делается легко и результат очевиден. Касаемо того, кто это делает, нельзя быть категоричным.
Новички порой такого маху дают, что даже я не понимаю, как так-то))))
Я желаю удачи и хорошей работы всем, кто затеял работку!
 
Знамо ответ коль его спрашивать:confused:
 
Назад
Сверху Снизу