• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Пердежная порча

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 948
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Кипи, броди квашня, бурли
Кишки раба (х) крути, верти
Пузо его дуй-раздувай,
Пердежное место открывай!
Раздуй его , развороти
Ни шагу без пердежа ему не пройти
Штаны его рви, разрывай
Ни ходу, ни броду не давай
Распедись, разосрись! Говном разродись!
Нима, истинно!

Этот обряд прислала мне подружайка-ведьма с Берлина. Иммигрантка.
У них пустить газку в общественном месте не считается неприличным. Но эта порчанка вызывает шумную диарею. И это уже не смешно. Никуда не выйти, ну и вообще очень неприятно.
Не пробовал, но судя по её отзывам, работает очень хорошо. И быстро.
В ведерко пластмассовое 1,5-2,0 л положить фото врага. Сверху порезать гниющие овощи. Сыпануть несколько щипоток сахара и кинуть дрожжей. Плеснуть прокисшее молоко.
В полночь на убылой луне 3 раза начитать наговор и поставить в туалет в широкий таз на сутки.
Через сутки вынести на помойку.
На перекрестке откуп.
Как она рассказывала, примерно через сутки начинает действовать.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Подружайка-ведовка недавно делала. Ещё порезала в ведёрко ножницами его использованные трусы на фотку. Это тоже немаловажно для быстроты результата. Позвонила мне и сказала, что ведёрко надо сразу в таз ставить, потому что всё это "зелье" пузырится, шипит и вылезает. Видимо из-за дрожжей.
Эффект, как она сказала, был очень быстрым. Жертва срётся до сих пор, но не так обильно. Весь высох и изнемог.
Ну это так, порча на поржать. Выгнать из дома беременную женщину, потому что так велела мама. Там Санта-Барбара просто, не буду уточняться. Пусть теперь ему подгузники меняет его маман, раз язык так распускать умеет. С подгузником он, кстати и ходит на работу, потому что больняк не оплачивается. А жить надо на что-то. Не только на маминых советах.
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #7
Для чего здесь откуп?Разве мы здесь к кому то обращаемся?
а вы думаете, что СВОИМИ силами всё это сделаете? Если так, тогда откуп не оставляйте, но не забывайте про откат

Обряд не мой. Поэтому я его написал по образу и подобию. Свои обряды я чётко определяю.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу