• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча почесуха

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 102
Баллы
499
Чтобы враг зачесал свое тело до крови и не находил покоя.
Возьмите его фото и смажьте его медом. Потом закопайте его в муравейник. Произнесите перед уходом:

" ЧЕСАТЬСЯ НЕ ПЕРЕЧЕСАТЬСЯ. ЗУДОМ ИЗОЙТИ, ПОКОЯ НЕ НАЙТИ. МУРАШАМ СЛАДОСТИ ДАР, (имя) ЗУДНЫЙ ИЗДАР!"

Уходить не оглядываясь.
 
Вариант "Почесухи"

Наговорить на воду и добавить в питье, если нет возможности. то под дверь чтобы наступил.

"Как кобель себя лапой чешет, от злости брешет, так бы и раб (а)(имя) чесался. Как дерет себя кот, так и раб(а) (имя)пускай себя дерет без устали, без отдыха, без избавления".
 
Обряд суперский!!!! Только я его немного изменил, точнее последную часть. Я насыпал у порога (кое-кого) чуток веточек с муравейника (без муравьев). В конце рабочего дня, когда эта мразь ушел домой, я собрал в пакетик эту муравейную стружку. Потом оставил на муравейнике. Посыпал сверху. Сверху на муравейник кинул окорочок.
Слова те же сказал. Ну и от себя добавил (это не воспрещено).
Не почесуха потом пошла, а аллергия. Носоглотку парню перекрыло. Ходил в ЛОР НИИ, ничего особенного, кроме тафен-назаля не порекомендовали. Так и живет со спреями в нос. Сопливая блядина
 
Последнее редактирование:
Ада, благодарю за простой и действенный обряд. В другом варианте встречал похожую порчу с муравейником и фотографией под названием "Красная":


Порча «Красная».
Взять фотографию жертвы и пойдя в лес засунуть её в муравейник с наговором:
«У раба(ы)(имя жертвы) было тело бело, станет ржаво, было лицо чистое станет страшное. Крутись раб(а)(имя жертвы), мечись и вой, отнимаю твою красоту и покой. Да будет так!». Наберите немного муравьёв и при случае подсыпьте их в пищу или хотя бы дом жертвы.
 
Назад
Сверху Снизу