• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Помогите, посмотрите фото что вы видите?

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
614
Баллы
297
Всем здравствуйте!!! Предлагаю всем тем кто обладает видиньем (ясновидение, яснознание и другие способы просмотра Таро, Руны.... т.д!) посмотреть фото одного дома и сказать что они видят или же чувствуют от него! сразу скажу что это не проверка ваших способностей а мой личный интерес к этому дому! После того как просмотр дома завершится я объясню почему и зачем мне было нужно что бы вы его просмотрели! P.S- Фото можно давать и другим просмотреть! ограничений нет!!! так же в просмотре могут участвовать и те кто хотел бы потренироваться в просмотрах!

rqT3ssTYZNk.jpg
 
Извините, конечно,но это блажь-просматривать непонятное фото не понятно с какой целью.Людям есть куда энергию тратить.Нам за деньги лень гадать иногда.Вдруг на фотке дом откуда суицидник сиганул?А?Кому надо чужое г..но на себя хватать?И чем ВЫ расплачиваться будете за просмотр?Годами жизни?:devil:Люди просмотрят для Вас,а Вы чем отплатите,какую равноценную услугу можете предложить?Я бы ещё поняла если б Вы помощи в практике или толковании расклада просили или хотели,а так это ребячество.Вот недавно Лихарь статью написал о помощи страждущим-перечитайте и помощи не просите подобной впредь ибо чревато это!)
 
Asy999, нет это я вчера в 5.30 утра фоткал и тут другое.
 
Я вердикта не выносила.Вы читайте внимательней.Что бы не было-это не столь важно-результат буден один.
 
Asy999, ну в какой-то мере это и есть помощь в практике, только я вам пока не буду говорить что я хотел здесь найти и почему поехал уставший в 5 утра после клуба, где мне чуть не дала прекрасная азиатка (нет не та другая первый раз не видел), поехал за МКАД в этот поселок

Asy999, вы хотите денег? Ну так и скажите,тогда в личке о цене поговорим. И при чем тут годы жизни, это не приворот на халяву. Никто вас же насильно не заставляет смотреть.
 
А Вы наблюдаете здесь раздел платной диагностики????Или раздел услуг?
Все эти волонтерские просмотры до добра не доводят!Скидывайте свой расклад-предлагайте свою трактовку и только в этом случае возможна помощь.
 
Asy999, хорошо завтра напишу, я щас выпил грамм 200 самогона после шашлыка, не думаю что это лучшее время для просмотра
 
Ghost84, Выкладывайте.Если у кого то будет желание, то Вам ответят и помогут в толковании.А на нет и суда нет.

И при чем тут годы жизни, это не приворот на халяву
За халявный просмотр тож можно взять плату годами жизни:)Зря что ли в некоторых пабликах это так популярно?:)Я считаю, что можно только ПОМОЧЬ при условии что человек сам хоть что то делает и к чему то стремится.
 
Asy999, меня нет на этом фото, а то что там может оказаться свои годы жизни точно никому не отдаст.;)
 
Ghost84, Да Вы что?))Просите то ВЫ.Значит Вы и отдадите.Кстати фотка и имя для этого совсем не нужна:devil:
 
Ну там просто двор не совсем обычный, вопрос только есть ли черная кошка в черной комнате. Нет это не розыгрыш, я такой фигней не занимаюсь.
 
В этом вопросе нужен медиум, который считывает информацию с любого источника, на форуме есть и такие, если захотят, посмотрят.
По мне фото как фото, двор как двор, плохо что многоэтажка, но на вкус и цвет, как говорится. Если интересно, могу показать это фото другим, че скажут.
 
Назад
Сверху Снизу