• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на тухлую рыбу

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
На убылую Луну купить рыбу, дать ей подтухнуть. Сгодится и вяленая. В нее зашивается фотография жертвы, до этого 13 раз проткнутая иглой. Когда зашиваем, говорим;

"Самсай бес и Рагуил! Вот (имя) богат да весел, не дайте ему продыху, задушите его бедами да скорбями. На первой Луне заболеет, на второй захиреет, на третьей изведется. Нет ему ни пути ни дороги, одна вонь да столб могильный. Нима.Истинно!"

Рыбу отнести на могилу с именем жертвы. Оставить откуп 3 блина и при этом сказать; "Встань мертвяк, поешь, попируй, а (имя) изведи. Нима!"
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #2
Когда я делал эту порчу, у меня в руках был только ксерокс с фоткой говнюка. Я не люблю ксерокопии, но думаю, была не была. За неимением лучшего попробую. Результат был таков, что человек очень часто стал болеть простудными заболеваниями. И, естественно, часто брать больняки. В итоге, его уволили, сказав, что нам нужны здоровые сотрудники, и каждый раз вас подменять никто не собирается. Вот.
Поэтому помните, что порча то пойдет, только иногда ее конечная картина может быть немножко иной, чем намеревалось видеть. Так или иначе, сработало. Говнюк наказан. Причем очень даже по заслугам.
Он подставил в одной очень крупной сделке своего, уже бывшего, друга. Который ко мне и обратился с просьбой наказать.
 
Гасион, мне понравилась, я так понимаю рыбу надо подобрать такую чтобы в брюхе фото вместилось. А что с иглой делать, после того как 13 дырок в фото ей проткнем и зашьем фото в брюхе у рыбы? Фото можно свернуть в трубочку или сложить? Сами как фото зпсовывали? Также я думаю, что раз потом несем на погост рыба не должна быть соленой, к тому же солёная рыба и не тухнет так как соль консервирует процесс разложения
 
Последнее редактирование:
  • Меценат
  • Автор темы
  • #4
Ghost84, Подойдет обычный минтай. Не нужно выбирать кефаль или форель))))))Я делал с минтаем. Замороженным. Просто его на подоконник в лоток положил, накрыл марлей. (на стороне улицы естественно)))))))Он подтух. Фото я в трубочку свернул. У меня игла Ведьмы. Я ей колю и с ее помощью смотрю. Где-то на сайте даже выкладывал ее, чтобы посмотрели. А так, обычная цыганская игла или спица.
Что касается соленой или вяленой рыбы, она вся издает вонь. На это и расчитано.
 
Гасион, то есть я покупаю большую цыганскую иглу и суровую черную нить, игду можно использовать в дальнейшем для других обрядов.
 
Назад
Сверху Снизу