• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на похоронную ленту

Гасион, Я спросила потому что похоронные ленты бывают разного цвета в США...Так что ваша подача о гей парадах немного не в ту степь...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Томила, а я достаточно четко и написал, какого цвета должна быть лента. Обряды, которые я пишу не имеют селективности в отношении географического, этнического и религиозного положения читающего.
 
Гасион, вы написали сейчас а не вначале вашей темы...потому я и спросила... похоронная лента у нас для девочек вообще розовая или белая...для женщин красную выбирают...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #15
Томила, ох уж это США.........В России похоронная лента одна. Про нее я и писал.

А что на них написано?На лентах. В США. У меня свекровь сестры в Лос Анжелесе живет, ничего такого не говорила.
 
Последнее редактирование модератором:
Гасион, А ваша родственница тоже ведьма?
И как много она похоронили людей живя в США?

А вообще вы как то странно для профессионала реагируете на вопросы людей на ваши темы...
Сдержаней надо быть
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #17
Томила, Родственница не ведьма. Никого она там не хоронила. Реагирую я нормально
 
Назад
Сверху Снизу