• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Порча на похоронную ленту

Гасион

Premium
Сообщения
3 238
Реакции
8 954
Баллы
539
  • Меценат
  • Автор темы
  • #1
Моя одна из любимых порч. На убылую Луну покупаем ленту. Если вражина парень, то в мужской день, если девица, то в женский.
Покупая, говорить про себя :" Для темя (имя) беру. В полночь разрезаем ленту на 13 кусков одинаковой длины. При отрезании говорить :" На погибель (имя) сие творю."
Потом на погосте ищем куст или дерево, близко растущее к безымяннику. На одной ветке завязываем только одну ленту, причем так, чтобы один конец был длиннее и болтался по ветру.
Первую ленту завязываем и говорим: УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, ГРОБОВЫМ ПОКОЕМ (имя) УСМИРЯЮ
2-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, КОСТИ ВСЕ (имя) ПЕРЕЛАМЫВАЮ
3-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, КРОВЬ (имя) В ГНИЛЬ ПРЕВРАЩАЮ
4-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, СУХОТОЙ (имя) ИЗМАТЫВАЮ
5-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, ТРЯССЕЕЙ (имя) СКРУЧИВАЮ
6-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, ЖИЛЫ (имя) ВЫНИМАЮ
7-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ,ДЫХАНИЕ (имя) СМРАДОМ ЗАЖИМАЮ
8-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, ЛИХОРАДИЦЕЙ (имя) ЗАВОРАЖИВАЮ
9-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, ВНУТРЕННОСТИ (имя) ЕДАЛЬНИК ПОЕДОМ СЪЕДАЕТ
10-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, (имя) КОРЫЖНИЦОЙ ОБМАТЫВАЮ
11-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, БЕЗЫМЯННОГО К (имя) ПРИВЯЗЫВАЮ
12-УЗЛОМ ЗАВЯЗЫВАЮ, ПОХОРОННОГО НА (имя) ПОСЫЛАЮ

13 ленточка на ней завязывается узел, закапывается на могилке безымянника, произнося; 12 ПОСЫЛОВ, НАСЫЛОВ, КАЖДОМУ СВОЕ ТВОРИТЬ, А УЗЛОМ ТРИНАДЦАТЫМ (имя) В МОГИЛУ ВГОНЯЮ, НА СМЕРТЬ СТРАШНУЮ (имя) ОБРЕКАЮ. ДА БУДЕТ ТАК. НИМА. ИСТИННО!
Оставляем откуп безымяннику, уходим без оглядки. Хозяину тоже откуп. Дома в душ и спать.
 
Гасион, а если ленту отрезать со свежей могилы, оставив хороший откуп? Там обычно огромные венки с черными, белыми и красными лентами Или лучше не связываться?
 
Ghost84, Мне не раз задавали такие вопросы в личке. Все-таки покупать.
Я думаю что не раз, так как там и напрашивается взять ленту у покойника, вот только вряд ли это ему понравится и откуп может хороший не помочь
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #5
Ghost84, Сам процесс тут важен. Именно покупки. Мертвые потом могут присосаться, если с их могил что-то брать. В последнем случае, должна быть сильная привязка к Хозяину кладбища. Тогда можно вообще творить что хочешь. Однако, если делаем ритуал, то все свое с собой носим. Чужого не трогаем.
 
Какого цвета покупать ленту для женщин? Красную, черную, зеленую...?
Или цвет значения не имеет?
 
Гасион , если ленту разрезать дома в полночь, а остальные действия на погосте на следующий день на закате? У нас кладбища охраняемые(.
 
Томила, поэтому я и выбираю кладбищенские Обряды, которые на закате можно делать. Потом и сумерки прихвачу. Вроде бы порядок наводила на сумете и припозднилась. Один раз пришла к вечеру и сидела выжидала до 12 ночи. Страшно не было , боялась людей . Как услышу шаги, так прячусь за памятник. Охранник может подойти и спросить: Вам не плохо? Все нормально? Придется объяснять- врать. Это значит нарушить молчание. Проделала все и потом пришлось до утра сидеть , выжидать рассвета. Если сразу же ночью с кладибища пойдешь, то патрульные могут остановиться и те же вопросы задать, да еще предложат подвести.Очень трудно в городских условиях колдовать.:cry1:
 
Последнее редактирование:
Aleks, У меня такая же проблема...Особенно после волны вандализма на еврейских кладбищах....Теперь все с ума сошли и усилили охрану вдвойне...Каждое кладбище оградили высоким забором внутри поставили будку с полицейскими....Те кто хотят войти должны показать документы и назвать номер могилы и имя покойного к кому пришли...
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #11
Никаких цветных лент, это не гей-парад, а кладбище. Только черная, скорбная. Покупается в магазинах, где торгуют подобной утварью. Разрезать дома можно. Только сначала сделайте насечки мелком или мылом на ленте, чтоб хватило кусочков.
 
Назад
Сверху Снизу