• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Москва и подмосковье

Гасион, он тут?а то я с наобещал и все никак не закончу и тут все кто ,что понаписал недочитал
А так все как напланируем напишем так оно и бывает только на бумаге и в мыслях,увы!
Дочитал все твоё,ух...все вроде прочитано!
Модераторы точно нам вставят! Пиши в чате
 
Последнее редактирование:
почитайте что Гост написал выше. После таких сообщений впору в полицию звонить а не по кладбищам гулять
Так девица же магичила,а не с топором за отцом бегала.Я уверена,что встреча в корейском ресторане и "прогулка"абсолютно безопасны будут,ни о каком криминале страшном речи нет.:)
 
Asy999, Не знаю Asy...:unsure:
Все это очень подозрительно...
Либо Ghost не трезвый писал все это...

Я так поняла что девушка убила своего отца и какие то из демонов ей это внушили...Неважно какие, но она убила...:thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:

И вот по пьяне она это проболтала...Не исключено что и в Россию сбежала по той же причине, скрывается от полиции и батрачит на рынке или дворы подметает...:rolleyes:

К нам в Америку тоже из Мексики и Африки бегут такие ухари, где то убили и прятаться бегут...
 
Томила, при чем тут мертвые? Или вы думаете что мы тут все духи мертвых?:)

Мирослава, классная девчонка которая убила своего отца?
Вы почитайте что Гост написал выше. После таких сообщений впору в полицию звонить а не по кладбищам гулять
Она не убивала своего отца, она поспорила с силами, а мы живые и собираемся собраться в корейском ресторане, что вы за чушь несёте?:rolleyes:

Томила, во вы бред несёте, это вы пьяная должно быть. Она с голосами которые считала своими глюками поспорила что если они реальные пусть убьют кого-то из ее окружения, потом у нее умер отец. Блины, ну вот так рождаются сплетни и слухи.
 
Последнее редактирование:
Москва и Подмосковье, кто хочет встретиться и погулять по кладбищам?

Ну или хотя бы в корейском кафе посидеть поболтать
Нас активных и общительных по прежнему двое? Больше к встрече интерес никто из е проявил?)
 
Нас активных и общительных по прежнему двое? Больше к встрече интерес никто из е проявил?)

Так то я составляю этот Список " Избранных Активных Участников Престола)))))
 
Так, по факту кто в Москве может подъехать в эту субботу или воскресенье?
 
Назад
Сверху Снизу