• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Москва и подмосковье

Ghost84

Активный участник
Сообщения
624
Реакции
611
Баллы
297
Москва и Подмосковье, кто хочет встретиться и погулять по кладбищам?

Ну или хотя бы в корейском кафе посидеть поболтать
 
Ghost84, не самое удачное решение!
А так -ходите в кафе и ...жизнь вокруг идёт и общение с себе подобными ,живыми!должно быть !обязательно !
 
И на погост и в кафе........Какой контраст! я бы сходил. Если бы жил в Москве или Подмосковье.
 
Последнее редактирование:
И на погост и в кафе........Какой контраст! я бы сходил. Если бы жил в Москве или Подмосковье.
В корейское кафе где работает моя Раиска админом, сразу бы ей оморочку и рассорку заодно.:)
 
Ghost84, Вот с какой целью приглашаешь "погулять")))
 
Гасион, ну так человек он по своей сути изначально весьма подлая и самовлюбленная тварь, по сравнению с животными, вот я был вчера злой и дал пендале своей собаке - большущей кавказской овчарке, сегодня она радостно встретила меня и попыталась поцеловать, а с "человеками" такой трюк не пройдет.
 
Вот про такое мне не пиши больше. Животные для меня не святое, но что-то около того. Я лучше чела пну. И не раз.

Гасион, бедная собачка. Я бы тебе на месте пса лицо обгладал

Гасион, а потом солью посыпал и уксусной кислотой сдобрил
 
Гасион, узбагойся, собака у меня живет хорошо, спит часто дома на кухне, гуляет по всему саду, ест не все мясо, а только то что ей нравится. Например курицу вчера есть не стала, за что и получила хороший пендель. А так да, полостью согласен с утверждением: "Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки, кошки, лошади и т.п."

Вот моя Уля, кстати девушка на фото полукыргызка-полукореянка оказалась страшной воровкой, меня правда не обокрала, а моих друзей да, так вот она именно моей собаке почему-то ужасно понравилась, см фото ниже, а вот на остальных рычала и не давала себя погладить
 

Вложения

  • -ehwH3lGk3M.jpg
    -ehwH3lGk3M.jpg
    252,4 KB · Просмотры: 29
  • z46UOK_BXPU.jpg
    z46UOK_BXPU.jpg
    210,1 KB · Просмотры: 29
  • jmiWtZ8-rcY.jpg
    jmiWtZ8-rcY.jpg
    199,3 KB · Просмотры: 29
Гасион, чего ж там прелестного, у одного сперла 60 тысяч, у другого 100 тысяч.:)
 
Воровайка собакевич))))))Не обижай ее. А у кого сперла, нехуй такие деньги с собой носить. Сами виноваты. Так им и надо!
 
Назад
Сверху Снизу