• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Москва и подмосковье

Гасион, ну там она возможно сама не простая девочка была, на картах гадала, собаку Улю мою которую первую ночь видела смогла в загон загнать когда Уля на всех остальных, даже на меня рычала и еще спьяну проболталась что отца своего угрохала, якобы к ней некие сущи то ли пришли, то ли она сама их начитавшись интернета вызвала, и она им сказала на спор что если они не фуфел то пусть кого-нибудь из ее родни убьют, вот так и умер ее отец-кореец, мать у нее как я понял кыргызка.
 
Ghost84, Классная девчонка у вас на фото! Мне она больше всех понравилась, чем другие девушки на ваших фотографиях. Эта девушка вам подходит, подобное к подобному, дабы тож по ходу она ведьма.
 
Последнее редактирование модератором:
А кто еще есть из Москвы и Подмосковья здесь и готовы приехать на партсобрание?
 
Даже если бы и жила поблизости не поехала бы...Мертвых беспокоить лишний раз нельзя...
 
А кто еще есть из Москвы и Подмосковья здесь и готовы приехать на партсобрание?


Я могу приехать в Москву, если много кто из наших приедет.

Даже если бы и жила поблизости не поехала бы...Мертвых беспокоить лишний раз нельзя...


Томила, мы в Мире Живых хотим все вместе собраться, пока Живы)
Встретиться на Погосте- это уже запасной вариант, в соответствии с Планом Смерти в отношении каждого из нас)
 
Мирослава, классная девчонка которая убила своего отца?
Вы почитайте что Гост написал выше. После таких сообщений впору в полицию звонить а не по кладбищам гулять
 
Назад
Сверху Снизу