• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Важно Напоминаю правила поведения пользователей на форуме.

  • Меценат
  • Автор темы
Наиболее часто нарушаемые правила.

2.1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

3.2. Запрещена религиозная пропаганда и моральные претензии в любых формах и проявлениях.(Пример претензий-"порчи делать плохо,приворот делать недопустимо" или в разделе черной магии однажды была выложена молитва Отче наш,это та же пропаганда)

3.4. Запрещено обсуждение всевозможных оккультного толка ресурсов и "персон" в целях пиара, сведения личных счетов и прочего.

3.5. Запрещено публичное обсуждение действий участников Команды форума и неконструктивная критика форума.(Пример-"Вам нужен светлый модератор")

3.5. Администрацией форума не одобряются попытки обратить внимание на низкий уровень знаний каких-либо участников форума.(Пример-"если нет дара,то нечего лезть в колдовство,колдовать не котлеты жарить,у Вас закрыто ясновидение,колдовство врожденный талант остальным нечего и пытаться")

4.1. Запрещается флуд, флейм, дублирование контента, Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.(Фейм-«спор ради спора» ,словесный поток не имеющий отношение к первоначальной теме,неудачные и двусмысленные шутки, намёки ,неаргументированная критика или насмешка,некоторые полемические приёмы (например, путём доведения до абсурда правильно выраженной мысли собеседника посредством подмены понятий),фразы "свысока",бросание вызова собеседнику.)

4.6. Запрещено открыто выяснять друг с другом отношения (доказывать свою правоту, можно используя e-mail,личные переписки и другие способы связи).

4.17. Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Сообщения, типа "Спасибо", "Благодарствую", "Спс", "Круто", "Забрал", "Да будет так!" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".

Есть прекрасно работающий чат,не по теме можно общаться там или в личке.Давайте уважительно относиться друг к другу и уважать чужое время и труд!Огненный бан за мат,неадекватное поведение и прочие серьезные нарушения еще ни кто не отменял!Важно - Огненный Бан, и его Обитатели: Устав 666
 
Назад
Сверху Снизу