• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Господа, внимательно читайте правила сайта!

  • Автор темы
Только что была забанена участница Елена! За открытое хамство модератору,А она начала именно с Модератора,:burumburum: За попытку внести на форум смуту и беспорядок:beat: несколько раз Елена пыталась безуспешно ломиться:stena: , очевидно с целью продолжения ненужной дискуссии. Ее пример другим наука! Давайте жить дружно
Будем надеяться, что такое больше не повторится и никто больше не попадет в список игнорируемых пользователей.:KidRock_01::KidRock_07::KidRock_06:

PS

На нашем форуме категорически запрещены нецензурные выпады в адрес администрации и пользователей,а так же выражения типа; Ну ты че! Ты че и этого не знаешь? шшшшшшшшш и вообще твое сообщение шшшшшшш.. бззззззз. Гец шшшшшшшшшш вся твоя шшшшшш до лампочки шшшшшшшшшш и т д типа ты чувак, с дуба рухнул бззззз....
 
Последнее редактирование:
ооочень нееееестрашно На сайте должен быть порядок
 
Гул' дан,но сколько раз повторять,Черный Юмор в другом разделе:)
Всегда смеюсь от Души над твоими сообщениями:),некоторые записываю в свой блокнот.Сатира и Черный Юмор это явно Твой Путь.


Упорный товарищ :stena:

Очередное безобразие пытался протолкнуть

Его бы энергию да на пользу сайта!:call:

А вообще просто пытается обратить на себя внимание.... Как шаловливый ребенок в чужой маске
 
Последнее редактирование:
Опять мелькает Тень Гул Дана,
опять прорваться наровит
И снова всех нас шарлатанит
Но Дружка Бан -надежный щит:KidRock_01::KidRock_06:
 
Наталья, зачем демагогию разводите попусту. Если можите доказать обратное моим словам касаемо виритничества то вперед. То сейчас вы необоснованно на меня наезжаете! У меня предложение администрации очистить форум от ненужного и вредного и начать с нового года развивать реальные темы по черной магии и деревенскому русскому колдовству а не различный сетевой шлак придуманный для идитов с целью продажи проходимцами сомнительных придуманных ритуалов или обучений в формате ворд. Страна непуганных идиотов что еще можно сказать.
 
:stena::stena::stena: Весьма упорный человек и выпады его хулигански упорны:angry:
 
Я проходил черное посвящение с высшими духами свидетелями мастерства в бане, на перекрестке и бесы дали мне силу и взор. Я плохого не напишу!
Ну дак ,Гул' дан, создай Свой форум и делай там что хочешь.
Я что по вашему супер програмист? Я читал уже! Чтобы сделать хороший форум это даже сложнее чем сайт! Я неумею создовать сайты
 
Я что по вашему супер програмист? Я читал уже! Чтобы сделать хороший форум это даже сложнее чем сайт! Я неумею создовать сайты

Не нужно быть никаким супер программистом. В интернете много всего есть, всякие готовые работы, документация, форумы, где все подскажут, как, что и где размещать, как настраивать все это дело.
Было бы желание и цель, без оправданий себя.
 
Много информации нужно прочитать и переосмыслить,пока найдешь что- то действительно стоящее.
А сейчас всем людям нужно все готовенькое,и никто не хочет использовать свои мозги,т.к лень.
 
Назад
Сверху Снизу