• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Господа, внимательно читайте правила сайта!

  • Автор темы
Только что была забанена участница Елена! За открытое хамство модератору,А она начала именно с Модератора,:burumburum: За попытку внести на форум смуту и беспорядок:beat: несколько раз Елена пыталась безуспешно ломиться:stena: , очевидно с целью продолжения ненужной дискуссии. Ее пример другим наука! Давайте жить дружно
Будем надеяться, что такое больше не повторится и никто больше не попадет в список игнорируемых пользователей.:KidRock_01::KidRock_07::KidRock_06:

PS

На нашем форуме категорически запрещены нецензурные выпады в адрес администрации и пользователей,а так же выражения типа; Ну ты че! Ты че и этого не знаешь? шшшшшшшшш и вообще твое сообщение шшшшшшш.. бззззззз. Гец шшшшшшшшшш вся твоя шшшшшш до лампочки шшшшшшшшшш и т д типа ты чувак, с дуба рухнул бззззз....
 
Последнее редактирование:
Да, естественно, " В настоящий момент каждый имеет свое право" если это не приносит вреда пользователям и не грузит их флудом:KidRock_03:
 
Добрый вечер! Уважаемая Наталья , я запуталась! Была раньше здесь, под ником Zoi. Однажды не смогла зайти на форум. Были многократные попытки. Покинуть этот замечательный форум не могла и зарегистрировалась по новым ником Aleks. Мучает то, что я под прежним ником обозначила четко свою позицию и рьяное желание служить Сатане. И вот как бы не показываюсь на форуме. Вроде как пустозвон. Куда написать свое сообщение не пойму. Перезагружала комп , получилось с английским языком. Написала в эту тему. Пожалуйста уберите это сообщение, если не к месту и является флудом. С огромным Уважением к Вам .
 
Вы думаете на форуме коли не показываетесь,дак значит от Сатаны отступили?Вовсе же нет.
 
я тоже тут сидела без возможности зайти на сайт но на мою веру в сатану это никак не повлияло...обозначьте свою позицию под новым ником и не волнуйтесь.... слава Cатане!
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане! Только что был забанен некий Гул'дан. Это яркий пример флуда и нарушения спокойной жизни сайта или нам нужны Гапоны? Думаю нет!
 
О.Только хотела просить изолировать этого персонажа.Благодарствую!
 
я бы его давно забанила комп подвел..... хулиган сквернослов... провокатор бучи на сайте и уж очень он веретников поносит... прямо голосок рпц!!!
 
Увожаемая администрация виритница наталья превращает колдовской форум в виритнический прошу принять меры. Она у вас на каждом разделе рот разевает про свое виретничество тем самым портит ваш форум, и посты у нее малоинформативные восноновом тупые фразы из пары слов такаго буди! Тупое засорения форума. Прошу забанить и наказать по всей строгости всех кто поносит наш любимый форум своим жалом языкатым! Я говорю вам это истина! Прошу пожалуйсто небанте меня!
 
Гул' дан,но сколько раз повторять,Черный Юмор в другом разделе:)
Всегда смеюсь от Души над твоими сообщениями:),некоторые записываю в свой блокнот.Сатира и Черный Юмор это явно Твой Путь.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу