• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О настоящих колдунах и правилах поведения на форуме

  • Автор темы
Уважаемые Дамы и Господа форумчане! За последнее время несколько раз поднималась тема "Ищу настоящую ведьму или колдуна" под видом оказания помощи Напоминаю! Мы никого не рекомендуем и не будем рекомендовать! Здесь нет коммерции и понятия Настоящий-Ненастоящий Здесь единый форум Обращайтесь Будем рады подсказать и помочь всем колдовским миром! Колдовским разумом! И еще читайте внимательно правила поведения на форуме Учитесь властвовать собой и сдерживать свои эмоции в адрес форумчан Удачки Всем!


Мой Князь -Князь Тишины.....Рекламщиков крикунов простите грубых и неадекватных будем просить удалиться надолго навсегда . Я стала модератором недавно и мне не в радость начинать с банов но была вынуждена это сделать если все правила приличия нарушены и человек не может во время остановиться и тем более зазывать народ на другие сайты магической помощи...бесплатный сыр бывает в мышеловке Все эти бесплатники вызывают некие сомнения .... Удачки им и процветания А мы живем по своим правилам единым для всех форумчан......И все должны их соблюдать коли заглянули на огонек :aq:

Ребята.Давайте жить дружно!
 
Да-да!Здесь тихо в этом плане.И не надо тишину нарушать.В интернете много ресурсов рекламы.Здесь нет и надеюсь не будет.
 
Asy999 написал(а):
Да-да!Здесь тихо в этом плане.И не надо тишину нарушать.В интернете много ресурсов рекламы.Здесь нет и надеюсь не будет.
Будем банить таких сразу А то обживутся, вроде свои , а потом начинают шуровать... :aa:
 
:ap: А начиналось все мирно)))Как всегда)))
 
Да мирно .. Но штиль обманчивое явление....Одна такая "просительница" пыталась устроила бучу.... В результате -Бан.Другой просил в наставники опытного веретника, но ушел достаточно быстро...Ну и последние события.... Честно говоря надоело...И ведут то себя по стандартной схеме....Скучноооооооо! :au:
 
А коли полезут -попробуем вразумить... по началу.... Может и вразумятся, коли смогут .... Таково и Буде!
 
Уважаемые Форумчане! Внимание!

Еще раз хочу поднять злободневную тему о правилах поведения на сайте. Сайт открытый и свободный Но нельзя переходить границы дозволенного А именно : спорить с модераторами если ваши сообщения были скрыты от просмотра и тем более переходить на личности
Оскорблять Силы , которые форумчане уважают
навязывать ненужные беседы о том, на пример, существовали ли веретники до 2009 или кто еще годы ссылаясь на материал из инета и требовать доказательств
При этом добавлять матерные цитаты
Вслед за веретниками , если подобное, допустить, пойдут и другие направления колдовства И они подвергнутся поливанию мутной водичкой
Ребята, давайте уважать друг друга!!!

А то получается Ильф и Петров Сцена с карандашом...."Из замочной скважины выскочил карандаш.. Сам дурак! Победила молодость..!" Остап оказался сильнее отца Федора:stop:
И еще великолепный аргумент или уже аргУмент, идущий в доказательство .." Мне Сказали.... дескать что Бесов не существует...":aq:
И еще Неважно сколько времени вы были на сайте Правила поведения одни для всех И крик души, дескать год с вами, не дает право вести себя как захочется... Есть понятие культурного хамства без мата и брани
Не следует писать что модератор без ума и полна корысти даже если вы сами считаете себя Силой, никому не подчиняетесь и вам подчинены Легионы Бесов....
Не следует гнать модератора со своей страницы с воплем Уходите! Вы мне не нравитесь! Не пишите мне больше!:kill:
Это верная дорога к Бану!:KidRock_03::KidRock_01:
 
Последнее редактирование:
Соблюдаем Правила сайта и дружно колдуем во Благо Бесовское!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу