• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Север - Книга колдуна

Самый исчерпывающий ответ у Барина!энциклопедический и как написано!мне бы с моим ,,корявым,, изложением так писать.Учусь у всех!
 
Дождь вызвать, брееееед полнейший.
 
Хотелось бы разобрать все что изложено по полочкам, что можно что нет.
 
Касательно этого материала, материал в общем не плохой, но... Книгу колдуна хорошо использовать в синтезе с Знавальником Адовым и Богохульным колдовством, тогда можно увидеть полную картину, можно еще добавить книгу Пазилорта " Черная книга мастера" и тогда из этих трудов можно самому составить хороший самоучитель. Не которые обряды требуют конечно же дополнительного разъяснения и доработки, насчет обряда с погодой ничего сказать не могу. Первое - от чего лучше воздержаться, это делать зарок Мамоне, этих же целей можно достичь и другими способами из этих книг, а о зароке с Мамоной можно потом очень пожалеть. Второе использовать именно посвят на кладбище из книги колдуна, не советую, можно конечно но если вы готовы прожить жизнь в одиночестве без семьи..., если хочешь жить в социуме не теряя ничего, в кладбищенском посвяте нельзя проливать свою кровь, а остальное по схеме, знакомство с Хозяйкой... Третье - остальные обряды можно применять, но только после посвящения (не имею в виду кладбищенское), просто выборочно брать что-то и делать без посвящения, это как говорил Чебурашка " дайте мне пожалуйста гнутый молоток. Зачем. Забивать гнутые гвозди."
 
Я не буду ЭТО произведение комментировать.
Самодел. Причём конкретный.Это всё.
 
Почитал на досуге, на смене в свободную минуту). Впечатление очень двоякое. Кажется вот: моменты важные, нужные для понимания, некие подсказки идут, предостережения - то есть некий базис для новичка есть. И тут же нате - вызвать дождь. Нет, я не скептик, могу представить, как в теории это работает... но это будто высосанное из пальца объяснение самому себе, так как местами я нахожу именно то, что похоже на правду и не хочется вот так запросто работу эту отбрасывать.

Мне нравится представленный раскрест, причём тут не уход «вникуда», а явное прикрепление к Дьяволу. Не к теневой стороне ХЭ, как в случае отречения.

Между тем, тут идут сразу обряды посвята как я понимаю. Это преждевременно, новичку стоило бы поработать в традиции и только ощутив готовность - посвящаться. Автор же их даёт так, словно нужно сделать сразу для эффективности колдовства. Это как взять просто покрестившегося человека и сразу дать поповский сан. Ничего хорошего не будет. Или же пресловутая «фильтрация дурака». Не знаю. Это, как водится, ИМХО.

Некоторые обряды, как мне кажется, затянуты... 9 лун натирать куклу молоком женщины. Ассоциацию понимаю, понимаю на чем работает подобие. И тем не менее...

В общем, двоякое чувство. Одну страницу читаешь - ну дельная инфа! А затем ещё одну - и не можешь согласиться.
 
Последнее редактирование:
Уходи без оглядки, а на следующую ночь придя с ножом идѐшь к могиле и раздеваешься до боса. Нож берѐшь лезвием в зубы. Встаѐшь на середину могилы на колени лицом к голове могилы, и руками отрываешь бутылку после чего откупориваешь еѐ ножом и отпей несколько глотков НО не более половины! НО не в коем случае не срыгни иначе худо будет. Вторую половину пойла выливаешь в ямку где была эта бутылка продолжая стоять на коленях. Бутылку отложи недалеко. Далее ножом надрезаешь себе палец безымянный на правой руке и капаешь немного крови в ямку где была бутылка НО немного. Потом отрезав прядь своих волос с макушки ножом клади в ямку эту. Зарываешь ямку руками. После всего этого продолжая стоять на коленях в середине могилы говоришь:
Не буду я себе на территории кладбища пускать кровь. Хоть для посвящений, хоть для откупов. Уважаемый Лихарь так пишет:

Только, опять таки , на кладбище кровь свою не лейте никогда. Если уж порезались , ободрались и идет кровь, сворачивайте обряд, и хорошая благодарность погостным силам. Для начинающих, поступать лучше так.

А колдун Север, равно как и разделяющие его точку зрения, пусть делают, как хотят.
 
Назад
Сверху Снизу