• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Старовер - Приворотник-1. Черные венчания (2015)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 176
Баллы
499
Privorotnik-1.png

Сборники созданы мною не для бахвальства, или заработка, а для того, чтобы показать, что из себя представляет истинное колдовство, так как на эту тему до прежней поры не существовало ни одного по-настоящему серьёзного тематического сборника. Поэтому желающим ступить на колдовской путь не представлялось возможности получить достоверную информацию о колдовской науке. Толпы ищущих истинных знаний блуждают по форумам, читая полнейший бред и лажу, тратят массу своего времени, частичку своей жизни, но так и не приближавшись не на шаг к Истине. Материал обрядовый по колдовству собирался, и продолжает мной собираться по крупицам долгие года. В сборниках даны мои личные комментарии к обрядам которые основаны на моих беседах с пожилыми носителями колдовской Традиции, моего практического опыта, что позволит лучше, верно и успешно использовать колдующими материал сборников на практике. Целью сборников ни в коем случае не является разжигание каких-либо еретических настроений и Дьяволопоклонничества в народных массах.

Сборник Приворотник-1 всецело посвящен замусоленной теме – чёрному венчанию. На самом то деле, никакой тайны, ничем особенным данные обряды не отличаются. Цель которую преследует колдун проводя обряды данной категории, соединить судьбы двух людей на долгие года посредством колдовства, но, так как мы колдуны работаем с представителями Силы-бесами и посредством их непременного участия, то и обряды принято называть чёрными. Негативного повторюсь тут ничего нет. Обряды делаются под покровом ночи, с призывом соответствующих Сил покровительствующих колдующему.
Прежде чем творить колдование необходимо испросить разрешение от Сил, получить одобрение от Сил на колдовское деяние. Иначе горе постигнет колдующего, расплата будет не минуема, отразится всё на древе рода колдующего!

Помните о том, что исключительно все обряды приворотного плана эффективны лишь в том случае, если на человеке нет каких-либо перекрытий духовного плана, и он очищен от духоных нечистот. Вы должны понимать, что необходимо сначала убрать символы духовного плена, очистить человека от нечистот духовных, и оголить его для воздействия.

Специалисты нашего форума-все без исключения ясновидцы-помогут Вам определить локализацию духовных нечистот, и посодействовать в зачистке объекта воздействия.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последние два абзаца, меня лично вводят самого в "абзац". Во мАстер клепает чтиво, диву даешься просто, откуда фантазия у людей такая.
 
Назад
Сверху Снизу