• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Сергей Старовер - Колдовство с использованием карт

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 230
Баллы
499
Колдовство с использованием карт.jpg

Данный труд составлен мной в помощь практикующим тарологам, с целью расширения перечня услуг, и оказания ими реальной помощи по решению тех проблем, обратившихся за консультацией к ним, которые были выявлены и подтверждены в ходе сеанса предсказания.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Спасибо,что поправили.Материал превосходный!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
Brelila, что вы нашли такого превосходного?
Это не сарказм , просто интересно ваше мнение.
 
Вариантов конечно мало, по-своему они самобытные и где то интересные.По ощущениям некоторые громоздкие в проведении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tvz
С картами всегда не так много вариантов , а причина следующая , если у колдуна есть связь с бесами и иными Силами, то все решается без карт, тут все от любви к картам , хорошего тандема с ними .
 
Brelila, что вы нашли такого превосходного?
Это не сарказм , просто интересно ваше мнение.
Вы знаете,я ещё исследователь,не практик,но меня поражает,что с помощью карт можно делать подобные ритуалы.Я работаю с картами только в разрезе мантической системы и о других возможностях я не знала.
 
Вы знаете,я ещё исследователь,не практик,но меня поражает,что с помощью карт можно делать подобные ритуалы.Я работаю с картами только в разрезе мантической системы и о других возможностях я не знала.
Вся магия построенна на символизме. Энергия карты туз пик - энергия смерти и разложения. Каждая карта символизирует какой то аспект бытия и энергию мироздания. По этому при порчельных обрядах в обряд можно вставить наиболее подходящую целям пиковую карту или любой другой предмет символизирующий смерть и разрушение вместо игральной карты,. Ещё можно совместить несколько карт тогда порча будет разноплановая . Но это всеголишь мой опыт и не обязательно со мной Вы будете согласны
 
Назад
Сверху Снизу