• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мантра дарующая процветание и исцеление.

  • Меценат
  • Автор темы
  • #12
Вячек, Вы должны понять эту ситуацию..Сейчас,у Вас есть возможность сказать последнее слово и как то оправдать свое вольнословие,Вы говорите с людьми,а вот Силы такой возможности не дают,к сожалению.Второго шанса у Вас не будет.Вы не сможете сказать,ах,я не то имел ввиду и Вы будете раздавлены обстоятельствами и собственным бессилием.Тонкий мир более сложен.И если Вы во что то не верите,это не значит ,что ЧТО-ТО не верит в Вас- Я желаю Вам научиться терпимости,рекомендую занятия по расширению сознания и настаиваю-выйдите из зоны комфорта.Без этого не возможна практика.Всех Вам благ и приятного общения на форуме)
 
Asy999, я не оправдывался. Я написал свое мнение и Силы я не трогал! Самое главное какой смысл вкладываешь в слова, языков много и смысл одного и того же слово может быть разным.
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #14
Самое главное какой смысл вкладываешь в слова, языков много и смысл одного и того же слово может быть разным.
Это самое большое заблуждение ...У Сил нет ни чувства юмора,ни многогранности мышления,присущей человеку.
я не оправдывался
Я этого и не говорила.Вы сами это сказали.Перечитайте все статьи Kode52, он в полной мере дает понятие эго.И повторюсь-всех Вам благ и успехов в развитии)
 
.Перечитайте все статьи @Kode52, он в полной мере дает понятие эго.

Надо не просто перечитать, надо ещё понять смысл, а на это не каждый способен, т.к. зачем людям думать, тем более над тем, что им не интересно и чуждо. -)
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #16
Kode52, Ну значит надо перечитать много раз.И внять.Самое важное не всегда самое интересное.
 
Назад
Сверху Снизу