• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Колдовство на 36 картах

Скажите пожалуйста, карты обязательно игранные использовать или можно новые? Спасибо!
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #25
Constantius, Новая колода-это просто картон,настольная игра,пустышка)
 
Asy999, а если колоду карт новых на перекресток прикопать на дней несколько с монетами, а потом прийти и выкопать и снова монетки, а далее уже в работу карты?
С уважением.
 
Да просто возьмите и поиграете с кем-нибудь этой колодой, можно на денежку,даже лучше будет ( 1 руб на кон),вот вам уже активная колода.
 
Уважаемые форумчане, что Вы можете сказать по поводу переделки это Обряда? Кость мертвеца нереально достать- для меня. Но Обряд очень понравился. Если сделать на кость свиньи ?
Доброго времени суток! Я рассуждаю таким образом если кость взяла с мертвого тела, и она относится уже к мертвому то лучше всех пойдёт порчельная программа на погосте самом по всем правилам. Ну а если такую вещь как кость не достать то лучше подобрать другой обряд. К примеру попроще то что относится к порчам на гнилое мясо или рыбью кость и т. д. С этим обрядом если правильно провести с призывом или на собственной силе вам не придётся тащится на погост а достаточно будет сделать откуп на перекрёстке.
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемая Assy999,у меня есть колода карт, ручной работы. Годится ли она, для работы?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #32
Ксена, Для обрядов желательно игранную колоду карт.Мне было бы жалко колоду ручной работы дербанить для обрядов,я бы оставила её для гаданий.Берите её в работу и будет она Вам верой правдой служить,станет пристанищем для чертей и оживёт очень скоро.
 
Я, не знаю историю этой колоды, её сделали где то в 60 годах и как бы не в тюрьме, соответственно на ней играли и не только. Годится ли она для гаданий?
 
Назад
Сверху Снизу