• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Колдовство на 36 картах

Поняла так, что где не указаны действия с картами после Обряда, на перекресток их?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #13
Alisia, Конечно да.Игральная колода считается чертовой колодой.На перекрестке отработаной колоде самое место. Сжигать или утилизировать на кладбище нельзя.Вообще эти мансуровские обряды с картами надо капитально править и не использовать в приведенном виде.
 
Огромная благодарность Вам за труды ваши!
Всегда мечтала найти нечто подобное, так как с картами очень дружу с детства..
Ваши статьи очень интересно читать, просто силы привели к вам на форум)
Сил Вам и терпения, Ася!
 
Уважаемые форумчане, что Вы можете сказать по поводу переделки это Обряда? Кость мертвеца нереально достать- для меня. Но Обряд очень понравился. Если сделать на кость свиньи ?
ТУЗ КРЕСТОВ. НА СМЕРТЬ БЫСТРУЮ.\НАДОБНО ДОСТАТЬ КОСТЬ ПОЛУЮ ЧТО С МЕРТВЕЦА( Свиньи) ПРИБРАНА.КОСТЬ НА ПОПОЛАМ.ТАМО ПУСТОТА.ДА СВЕРНУТЬ ФОТО ВРАГА ТРУБОЧКЙ.ДВ ВОКРУГ ПОРТРЕТИНЫ ЕЩЕ КАРТУ СИЮ ОБВЕРНУТЬ.ДА В КОСТЬ ЗАПИХНУТЬ И СКАЗАТЬ. ,,СИЛА СМЕРТНАЯ.ПОГИБЕЛЬ ВЕРНАЯ. С мертвой свиньи ПРИБРАНАЯ, ЧЕРНОЙ СВЕЧЕЙ ОПАЛИМАЯ ГОВОРОМ ЗАСКАЗАНА ДА НА СМЕРТЬ *ИМЯ* ПРИСКАЗАНА ТО ИЗ КОСТИ НА КОСТЬ ХОЖДЕНА ИЗ КОСТИ В КРОВЬ ПУЩЕНАЯ ИЗ КРОВИ В ТЕЛО ИЗ ТЕЛА НА УМ ИЗ УМА НА ГОВОР С ГОВОРА НА СКАЗ ДА ТО ЧЕРНЫЙ УКАЗ ДА *ИМЯ* УМЕРТВИТСЯ В ПРАХ ИСХОДИТСЯ ПЕЛОМ РАЗВЕИТСЯ ОГНЕМ ПОТУШИТСЯ ВОДОЙ ИЗСУШИТСЯ КАМНЕМ РАСКОЛОТСЯ НА ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ РАСКИНУТСЯ ДА МЕРТВЫМ СДЕЛАТСЯ АМИНЬ,,, КОСТЬ ЗАКОПАТЬ ВОЗЛЕ БОЛОТА И СКАЗАТЬ. ,,КОСТЬ СИЯ ТВЕРДА.ДА ЖИЗНЬ ТВОЯ *ИМЯ* КОРОТКА.АМИНЬ,,,ТАКОВ СЕЙ ЗАДЕЛ.
 
Уважаемые форумчане, что Вы можете сказать по поводу переделки это Обряда? Кость мертвеца нереально достать- для меня. Но Обряд очень понравился. Если сделать на кость свиньи ?
Свинья в данном случае не вариант, это ж не переклад, с перекладом будет норм, а с порчей - фигня получится. Насколько вы вложитесь в обряд - настолько и отдача будет. Добыть кость мертвеца вобще не проблема - списываетесь с чёрными копателями и будет вам "счастье" то есть кость. Я бывает ещё и привередничаю, мол эта не нравится, я бедренную просил, а не просто абстрактную кость от человека.
 
Последнее редактирование:
Кстати, совсем забыл - могу по данному обряду дать обратную связь, проводил его, правда давненько, потому и сразу не вспомнил, кость разместил в автомобиле жертвы, в болото не носил, работал с огоньком, привлекал к работе камрадов открывших мне авто. В общем через пару месяцев скатило всю семью товарища по здоровью, и буквально рухнуло финансовое благополучие. Далее не отслеживал - не интересен стал данный персонаж после того как враз разорился.
 
rebel spirit, а, ежели не секрет, каким-то принципом руководствовались при выборе "донора"? Или это не имеет особого значения, т.к. там замешаны останки, некропривязка точно обеспечена.
Ведь это не земля, не вещь покойного /неупокренного, а бывшая часть его организма. По идее связь духа с ней должна быть сильней. Так, выходит ?
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, а, ежели не секрет, каким-то принципом руководствовались при выборе "донора"? Или это не имеет особого значения, т.к. там замешаны останки, некропривязка точно обеспечена.
Ведь это не земля, не вещь покойного /неупокренного, а бывшая часть его организма. По идее связь духа с ней должна быть сильней. Так, выходит ?
Asdanta, кость добывалась методом "перебора" из множества вариантов, "добытчики" присылали фото с места раскопа, устанавливал связь с духом, искал злобную и сильную нежить. Одну из множества нашёл, перебирал 5 месяцев.
 
Можно ли кошмары наслать с восьмёркой бубен, если я живу с врагом в одном доме и одном этаже- просто спрятав карты в общем коридоре?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу