• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Колдовство на 36 картах

  • Меценат
  • Автор темы
  • #34
Ксена, Я не могу ответить однозначно,Вы попробуйте.У меня есть колоды с зоны ручной работы,играные.На одной попробовала гадать,разницы не ощутила,такая же отзывчивая.Некоторые избегают гадать на играных колодах,считается,что такую колоду не почистить и она бесполезна.Я с этим утверждением не согласна.
Если для гаданий Ваша колода не подойдет,используйте её в работе с чертями.Например вот так https://magguru.org/threads/obrjad-aktivacii-i-raboty-s-kartochnoj-kolodoj.7368/
 
Asy999, в Обряде "Бесов звать на карты пиковые", не понятен этот момент.
На 7 пиковую:
"то карту промежб ладоней твердить яко замолом.да загадывать худое.коль загадано.то сказать......"
Значит перед самим заговором еще замол, потом загадывать худое и затем сам заговор? А какой замол, подскажите пожалуйста?
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #36
Alisia, Не о замолах речь)Скорей всего имеется ввиду ,что карту следует зажать между двух ладоней,а ладони сложить,как в молитве.Далее загадать,что надобно и прочесть заговор.
 
Asy999, и люди которые знают толк в карточном колдовстве скажите можно ли испросить через этот ритуал у Демона можно ли делать тото тото и как ? Например не уверен можно ли что-то делать и хочешь получить согласие для этого можно использовать этот ритуал ? Будет ли от него толк , и объясните пожалуйста как пользоваться сим творчеством )С уважением Рагнар23
ВАЛЕТ КРЕСТОВ.
Когда надобно весть послать.да весть особую.то к мертвому в могилу.иди к бесу в пекло.или к господу.то колдун творил сие.Между ладоней в жесте молитвы зажимал карту валета крестов.Да смотрясь поверх сей замолины.то глаами в высь.то говорил сии слова.
,,,волком бежать.вороном слетать.огнем яритсья.водой пролитсья.землей пылитсья.дорогами сходитсья.гонцом тебе крестовик нынче сотворитсья.да весть мою подхватить.да не часом тебе с ней хаживать.а одним мигом с ней путь меривать.небо тебе обойти.пекло все пройти.землю пройти.в воду сойти.в огонь зайти.да кому весть моя посслана.да кому она думана.тогой найти.да весть ему отнести.аминь,,,
Да своими словами сказать чего надобно.Карту сию три ночи под подушкой держать.то ответ на весть сном прийдет.
 
А если в колоде не хватает трёх карт?
 
Юрий 83, не делайте обряд если карт не хватает , в заговоре ,как сказано 36 значит надо использовать 36, и то если вы задаёте такие вопросы не рекомендую делать этот обряд порекомендовал бы вам начать с налаживания отношений с ТС и поставить хорошую защиту а потом уже можно и такое делать . С уважением Рагнар23
 
Юрий 83, Marina Priestess, это каверзная магия ненадо её недооценивать хоть черти и считаться низшими сущностями в аду но я вас уверяю проведут вокруг пальца пожелеете что делали , а откуп нести придётся так как формально они сделают то что закажите , крч мой долг был предупредить , а дальше как хотите
 
Здравствуйте. Я делал на червового туза, но пятак потерял... Куда девать карту которую спрятали, чтобы переделать все заново?
 
Юрий 83, скиньте сюда сам ритуал? Диагностики ритуал возможно он даже не лёг, откуда вы знаете? Но если он лёг то скорее всего придётся сжечь всю колоду со словами "колоду в огонь кидаю чертей отпускаю"... Но опять таки тонкостей много:(
 
  • Меценат
  • Автор темы
  • #44
@Asy999, и люди которые знают толк в карточном колдовстве скажите можно ли испросить через этот ритуал у Демона можно ли делать тото тото и как ? Например не уверен можно ли что-то делать и хочешь получить согласие для этого можно использовать этот ритуал ? Будет ли от него толк , и объясните пожалуйста как пользоваться сим творчеством )С уважением Рагнар23
Пропустила ваш вопрос к сожалению,не знаю актуален ли он сейчас,но отвечу.Конечно можно спрашивать все что угодно,даже по типу-да/нет,любая диагностика обрядов и текущих дел возможна.И ответы будут невероятно точны,при условии,что вопрошающий умеет читать карты и может воспринимать инфу.Но вот только к демонам я по средствам карт не обращаюсь и не уверена,что демоны снизойдут до такого рода контакта.
Юрий 83, Пятак потерял-обряд сорвал.Карту ни куда не девать,выкиньте.
 
Назад
Сверху Снизу