• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Приворот на Черную Свечу

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 640
Баллы
197
В любой четверг - взять восковую свечку средних размеров, достать золы, углей, пепла из печки, которую протопили березовыми дровами, и перетереть руками до состояния порошка.
Руки обмазать свиным жиром. Порошок взять в руки и начать разминать. Должна получиться черная, липкая масса.
Берем восковую свечку в руки и начинаем её вертеть, обмазывать этой массой. Надобно чернить свечку, чтоб черной стала. Пока чернить свечку будете, про себя шепчите один раз:

"Тридевять дней, тридевять земных твердей,
Бело поле, да собор чёрный в том поле,
Окна заколочены, да двери отворены.
Там в гробине - покойник лежит,
Лежит, почивает - да свечу сторожит.
Свеча та в изножье полыхает - горит пламенем,
Да тоска в нем - тоска тоскущая, слеза соленая,
Любовь ярая, сердце жалящая.
Я покойнику поклонюсь - в просьбе своей исповедуюсь,
Ведьмаку этому пожалуюсь.
Он силу имеет, ярой тоской повелевает,
Сердце в любовных муках сжигает,
Разума трезвого лишает.
Да сокрыта та тоска в Свечке Чёрной,
У изножья пламенем ярким горящей.
Так я Свечу ту несотворенную
У Ведьмака того вымолвлю,
Чёрную тоску держащую
На девять ночей, да на девять дней,
Чтоб пылала, тоской (имя) изводила,
Любовь в сердце (имя) по мне бы породила.
Черной молитвой все сделано,
В соборе черном все уговорено.
Во веки веков. Аминь".
Измажьте хорошо свечку черной массой. Пусть она вся покроется ей. Каждое утро и каждый вечер в течение 9 дней необходимо жечь свечку. И читать молитву:
"За морем - океаном, за островом да не буяном,
За полями туманными, за болотами топкими,
Стоит гора, твердь земная.
Да на тверди той растет дерево
Кривое, обожженное, опаленное.
Да на ветке поломанной - ворон там сидит,
Покой тоски любовной - муки сердечной сторожит.
Да имя желанного раба (имя) произнесу,
Словесами крепкими, к уху лепкими,
Ворона крик, колокола звон.
Таки тоска проснись, к рабу (имя) иди,
Да с собой сестру, муку сердечную, бери.
Идите по полям туманным, по болотам топким,
Дорогу сыщите, к дому, к его порогу.
В сердце его войдите, по рабе (имя) свербите,
Пламенем свечки черной, ведьмачей,
Это вам заповедовано.
Узами крепкими - к рабе (имя) привяжите,
Да 7 узлов наложите - росой скрепите.
Никому их не порвать - не отвязать,
Водой не отмыть - огнем не пережечь,
Булатом не пересечь.
Ведьмака указ, гробовой приказ.
Свечка черная. Приворотная.
Аминь. Аминь. Аминь".

Вечером 9 дня свечка должна сгореть полностью. Свечка во время горения будет трещать и коптить. Следите за тем, чтобы она слишком быстро не истаяла. Должно хватить на 9 дней.
Если не хватит свечки, то пустое все. Ничего не сделано. Только через 3 месяца заново можно будет творить это, если ошибся.
 
На счет свиного жира, слышала поверье, что если разлучить надобно намажишь кровать супругов и так их разводишь...
 
От себя добавлю, что делал этот Приворот на Черную Свечу для клиентки, результат был таков, что жертва каждый день начала писать и звонить заказчице, был очень настойчив, бурной страсти не проявлял, но был постоянен, до этого человек мог пропасть на месяц и не появиться, а так он был возле ноги, как преданная собачка. Сам я беру пепел из печи как написано в ритуале, но считаю что пепел печной можно заменить пеплом из костра берёзового, просто сжечь палочки берёзовые. Я знаю людей, которые так и делали именно сжигали берёзку на костре, в конце концов можно что-то с этм делом придумать, мангал и огнеупорная посуда, печь это конечно идеал к которому надо стремиться, но повторюсь слышал хорошие отзывы и по варианту с просто золой берёзовой.
 
А свеча какого цвета должна быть ??
чёрного не подойдёт ??
 
А свеча какого цвета должна быть ??
чёрного не подойдёт ??
Читайте внимательнее начало обряда:

В любой четверг - взять восковую свечку средних размеров, достать золы, углей, пепла из печки, которую протопили березовыми дровами, и перетереть руками до состояния порошка.
Руки обмазать свиным жиром. Порошок взять в руки и начать разминать. Должна получиться черная, липкая масса.
Берем восковую свечку в руки и начинаем её вертеть, обмазывать этой массой. Надобно чернить свечку, чтоб черной стала.
У Вас и так черная свеча выйдет. Если Вы имели ввиду взять простую черную - не вариант. Тут не изготовлении свечи почти все держится. Этап с обмазыванием ее жиром с сажей, начиткой заговора - очень важен.
PS: а вообще, что-то мне кажется, что подразумевается на очень-то и свиной жир, а кое-какой по существеннее). Впрочем, не уверен в этом, просто от заговора на обтирание свечи такая мысль возникает.
 
Назад
Сверху Снизу