• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Расклад "Дар"

Ада

Активный участник
Сообщения
2 684
Реакции
10 098
Баллы
499
расклад дар.jpg

Этот расклад покажет, что вам дано с рождения, какие навыки и умения вы приобрели, что следует развивать в себе, что вам помогает развивать себя, в какой сфере вы можете применить свои таланты и каким будет результат для вас.
Важно - этот расклад не приговор, и самое главное, чтобы вы занимались тем, что вам нравится.

Значение позиций:
1 - что дано мне с рождения, мой дар, качества, таланты;
2 - что наработано своим трудом в ходе жизни;
3 - что следует развить в себе;
4 - что мне помогает развивать себя;
5 - сфера применения моих даров, качеств;
6 - результат, что достигается от использования даров, качеств.
 
Благодарю искренне, подскажите пожалуйста а если в позиции 4 выпало — Влюблённые, как можно это понять?
 
а если в позиции 4 выпало — Влюблённые, как можно это понять?
Влюбленные в этой позиции могут говорить - нужно учиться принимать решения, когда стоишь перед выбором и на ситуацию полагаться нельзя. - когда нет четкости, нет уверенности, когда терзают внутренние конфликты и страхи принятия решения, боязнь ошибиться. Когда просто НЕ знаешь что выбрать - НО, пришло время задуматься. Даже на первый взгляд самая нелепая и абсурдная точка зрения, но принятая и высказанная искренне - избавляет от неуверенности и это исключительно ваш выбор который вы сделали.
 

Вложения

  • lovers.jpg
    lovers.jpg
    339,6 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху Снизу